FDF: гипермаркет запчастей для мототехники

2017-11-21

Новый сетевой проект украинского сегмента интернета FDF представляет собой гипермаркет с поистине колоссальным разнонаправленным ассортиментным перечнем. Количество товарных позиций не поддается исчислению, поэтому их разбросали по десятку больших групп, среди которых мотозапчасти; расходники; мото/авто/велотехника; аккумуляторы и так далее. Между тем, довольно простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет легко и непринужденно отыскивать необходимые вещи. Если возникнут сложности, то всегда можно позвонить менеджерам и получить развернутую консультацию. Заходите. Вам гарантированно понравится. Все недостатки конкурентов изучены и искоренены.

Запчасти для мотоциклов

Купить мотозапчасти в FDF можно с курьерской доставкой по Харькову и Киеву. В другие регионы Украины, оплаченные товары, например, масло, доставит почта либо транспортные компании. Так же не будет проблем с обменом и возвратом в рамках действующего законодательства, защищающего права потребителей.

Здесь следует специально оговориться и указать на один принципиальный момент: магазин торгует исключительно сертифицированной продукцией, полученной напрямую от производителей. В ассортименте не найдется ни одной детали, купленной у компании-упаковщика, либо кустарным образом произведенной в Китае, а реализуемой под малоизвестным европейским брендом. Владельцам автомобилей этот прием прекрасно известен, а собственники «двухколесных коней» с ним сталкиваются несколько реже – масштабы ни те.

Определенные сложности с восстановительными ремонтами имеют поклонники японских скутеров. Как правило, в нашей стране их приобретают подержанными, но вполне «бодрыми и резвыми». Техника надежная и практически не ломается, если своевременно проводить техобслуживание. В этой связи обратите внимание на уникальное предложение продавца. Он не только привезет оригинальную деталь либо подберет менее дорогой аналог, но и произведет ее установку со всем необходимым комплексом работ.

Согласитесь, что искать мастера по гаражам, сегодня как-то не комильфо. Специализированных сервисов немного. И самое главное – к японским мопедам подходят отдельные самые ходовые запасные части от украинских аналогов. Одно дело везти какой-нибудь мелкий подшипник из-за тридевять земель, и совсем другое купить в магазине через дорогу.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.