Жиросжигатели: совместимость и безопасность

2014-07-17

Основная цель приема сжигателей жира это ускорение процессов расщепления жировых отложений, превращение их в энергию и увеличение ее расхода организмом. Эти препараты создавались исключительно для профессиональных спортсменов. Малоподвижный образ жизни лишает их употребление всякого смысла, поскольку необходимое воздействие активизируется только при нагрузках и соблюдении специальной диеты.

Сегодня нет проблем с тем, чтобы приобрести sportpitmir.ru/shop/folder/zhiroszhigateli. Необходимо знать, что производители выпускают раздельные препараты: мужские и женские. Самые востребованные из них: подавители аппетита, термодженики, блокаторы кортизола, жиров, и углеводов, стимуляторы щитовидной железы, Омега-3 кислоты, диуретики и L-карнитин.

Каждое из перечисленных средств обладает индивидуальными свойствами, режимом приема и побочными эффектами. Наиболее эффективный для вас сжигатель может подобрать только специалист.

Большинство современных термоджеников включают в свой состав диуретики, стимуляторы и некоторые другие, схожие по действию компоненты, которые способны усиливать эффективность друг друга. Они полностью совместимы. Например, L-каратин, принимаемый вместе с термоджениками, уменьшает побочные эффекты от приема последних. Он препятствует разрушению мышечной ткани, а также защищает сердце и сосуды от перегрузок.

К этому комплексу можно безопасно добавлять блокаторы жира и углеводов, поскольку они не усваиваются и не могут влиять на действие остальных препаратов. Омега-3 кислоты обладают схожим с карнитином воздействием, поэтому их добавление тоже безопасно. Блокаторы кортизола оказывают влияние только на данное вещество и другим совершенно не мешают.

Важно: Все комбинации препаратов должны согласовываться со специалистами в области спортивного питания.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.