Головные уборы весна-лето

2021-11-04

Практически каждая девушка знает то, что головные уборы для женщин являются изначально стильным аксессуаром, и только потом отличным средство для защиты от летнего зноя и непогоды. Именно по этой причине мы постоянно ищем новые модели и тенденции среди головных уборов в новые сезоны. Давайте немного рассмотрим модели головных уборов коллекции Ready-to-Wear нового сезона года весна-лето. В данной коллекции были собраны самые запоминающиеся и популярные тенденции в плане головных уборов в новом сезоне. Читайте подробнее в нашей статье. А чтобы выгодно купить шапку на весну женскую переходите на найт интернет-магазина shapki-flirt.com.ua.

Бейсболки, кепочки и другие спортивные головные уборы можно посмотреть в коллекциях таких брендов как Marc by Marc Jacobs, Acne, Vivienne Westwood и Burberry Prursum. На счет женственных миниатюрных шляп, которые имеют вуаль, то они практически никогда не выходят из моды. В новом сезоне, были показаны модные шляпки с вуалью от таких брендов как Jil Sander, Issa London и Anna Sui. Если Вы романтичная девушка, то лучше всего Вам подойдут широкополые шляпы, которые придают загадочности в образ, и при этом отлично сохраняют в лице аристократичную бледность, даже когда на улице лето и светит яркое солнце.

Правильно подобранный головной убор согреет в холодные осенние дни и придаст вашему образу индивидуальности. Итак, в новом сезоне очень модно носить разнообразные береты, которые придают образу некоторой мальчишисности. Носить береты можно с платьями, или с изящными свитерами. Кроме берета, каждая представительница прекрасного пола может украсить свою голу великолепно красивой шляпкой. И нужно сказать, что модная шляпа позволит девушкам и женщинам продемонстрировать свой тонкий вкус. Особенно модно в этом сезоне носить шляпу слауч. Также популярностью будут пользоваться шляпы с широкими краями.

Экстравагантные модницы могут позволить себе надеть оригинальную шляпку клош, которая по форме очень похожа на колокольчик. Молодые девушки в текущем осеннем сезоне могут смело носить разнообразные осенние кепки и бейсболки. Каждая представительница прекрасного пола в осенние прохладные дни сможет согреть свою голову надев современный капор. Нужно сказать, что данный головной убор изготавливается из мягких тканей. Особое внимание дизайнеры уделили шапочкам. Теперь в моде совсем простые универсальные и достаточно удобные шапочки самых разнообразных цветов. В холодную осень дизайнеры рекомендуют надевать вязанные шапки с достаточно объемным узором.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.