Горящие туры из Одессы

2018-03-17

Для одесситов черноморское побережье хотя и является родным, но заграничный отдых все же более оригинальный и качественный. Именно поэтому горящие туры из Одессы пользуются высоким спросом. Одесситы выбирают разные направления для отдыха, но в основном это все та же Турция, Египет и Таиланд. В период майских и зимних праздников становятся востребованными специальные предложения по автобусным турам. Наиболее часто покупаются поездки по Европе, которые могут включать посещения сразу нескольких стран. Даже соседняя Болгария привлекает одесситов, ведь там уровень обслуживания на порядок выше, чем на местных курортах. Активно развивается экзотическое направление туризма. К нему можно отнести Мальдивы, Занзибар, Майорку, а также другие островные курорты. В зимнюю пору из Одессы можно отправиться на горнолыжный отдых в Болгарию, турецкий Улудаг или развивающиеся курорты Пиренеев в Испании. Дешевые путевки часто появляются по украинским Карпатам.

Горящие туры из Одессы купить на https://hottours.in.ua/odessa/ можно в любое время года. Для каждого туристического направления есть наилучший сезон, но такие страны, как Египет, Тунис, Объединенные Арабские Эмираты радушно принимают гостей круглый год. В одесском аэропорту налажено прямое авиасообщение с популярными среди туристов турецкими городами, израильской столицей, с грузинскими Батуми и Тбилиси, арабским Дубаем, египетским Шарм-эль-Шейхом, а также крупными городами стран Европейского союза. Благодаря этому у большинства туристических компаний в арсенале предложений есть путевки, которые предусматривают авиаперелет. В те страны, для которых в Одессе нет прямых рейсов, возможны варианты с пересадками в Киеве или в Стамбуле.

Стоимость путевок по специальному предложению не бывает стабильной. На горящие туры из Одессы цены меняются, исходя из ряда закономерных факторов. К ним можно отнести сезонность отдыха на курортах, политическая и экономическая ситуация, «срочность» путевки. Если вы видите слишком подозрительную цену на поездку, то не всегда в этом нужно искать подвох. Агентства могут идти на максимальную скидку, чтобы привлечь клиента на место в туре, которое освободилось незадолго до отправления группы. Низкую стоимость путевок следует ждать также задолго до начала поездки. Таким образом, туристические компании пытаются гарантировать себе прибыль и заполняемость групп.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.