Горящие туры в Шри-Ланку из Киева

2020-02-19

Когда работа и домашняя рутина отняли практически все силы и креатив, нужно взять паузу. Обстановку желательно менять кардинально. К примеру, на недельку стать гостем другого государства. И в этом плане отдых Шри-Ланка – Киев — вариант достойный. Тем более, когда европейские страны уже изведаны и немного надоели.

Благословенный уголок экзотического рая просто влюбит в себя. Крошечных размеров остров подарит огромное удовольствие, что и подталкивает к решению себе либо близким горящие туры в Шри-Ланку из Киева купить https://hottours.in.ua/catalog/shrilanka/. Отечественные путешественники с опытом отмечают: условия отпуска великолепные, кругозор расширится, тело насытиться энергией. Страна удивит богатством своих исторических ценностей. К примеру, храм Дабдулла в пещере с огромным изваянием Будды впечатлит даже опытных историков. А Сигирия, как одна из «визиток» островного государства, поразит величием. Почитателям старины, безусловно, понравится пик Адама и природные водопады, священный городок Анурадхапура и Полоннарува. За это и ценят экскурсионные туры в Шри-Ланку из Киева, любят и выражают готовность ехать еще не раз.

Если же цель поездки — знакомство с современными достижениями райского уголка, то нужно побывать в Коломбо с его огромным портом и креативными небоскребами, оценить дамбу Виктории, которая превращается в водопад.

А фанаты природных красот, выбрав уже сейчас горящие туры в Шри-Ланку из Киева, насладятся водопадом Равана, фермой черепах, садом Перадения, ливневым лесом, питомником величественных слонов. Все достопримечательности будут интересны детям. Им, кстати, всегда нравится развлекаться на пляжах Бентоны или Негомбо. Ради них тоже останавливают выбор на горящих турах в Шри-Ланку вылет из Киева.

Женщинам-путешественницам и фанатам кулинарии на острове будет интересно вдохнуть богатство ароматов сада специй. Можно познакомиться с коричными деревьями и какао, куркумой и кардамоном, узнать все о популярном имбире.

Опытные путешественники акцентируют: для полноценного знакомства с райским островом нужно не менее двух недель. А один тур не в состоянии раскрыть все «изюминки» страны. Проблемой это не является, поскольку горящих туров в Шри-Ланку из Киева цена — шикарный вариант. Ездить можно не раз. Надо лишь научиться собираться очень оперативно, иметь готовую экскурсионную экипировку. И тогда экзотическое государство вдохнет свежий глоток сил, одарит энергией и радостью!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.