Грузоперевозки из Турции

2017-03-13

Турция является стратегической страной в вопросах международных грузоперевозок. Она имеет выгодное географическое положение, располагаясь на пути следования грузопотоков из Азии в Европу и обратно. В последнее время, все большую долю рынка в России занимают турецкие товары, что, несомненно, увеличило грузоперевозки из Балканского региона. Доставку груза из Турции, как правило, осуществляют международные транспортные компании, специализированные на этих видах перевозок. 


Но при выборе компаний-перевозчиков необходимо рассмотреть условия предоставления услуг и выбрать наиболее приемлемую. Стоит отметить, что транспортная логистика – довольно сложный процесс, включающий в себя несколько важных составляющих.


Во-первых, это транспорт. Различные транспортные компании доставляют груз морским, авиационным и автомобильным видом транспорта. При этом автомобильные перевозки из Турции пользуются наибольшей популярностью. Например, транспортная компания АТН-Транс ЕООД, имеет большой автопарк, грузовой транспорт которого способен доставить товар в любую точку России.


Во-вторых, это экспедирование. При выборе транспортной компании необходимо оценить полноту сопроводительных мероприятий от сбора груза в месте отправки до его прибытия в место назначения.


В-третьих, стоит оценить нюансы складирования и консолидации. Как правило, транспортные компании предоставляют услуги по хранению грузов до момента их вывоза к месту назначения. Для снижения издержек на транспортировку, машины укомплектовывают грузом, отправляющимся в одном направлении. Этот процесс называется консолидацией. Причем он выгоден как транспортной компании, так и заказчику, оплачивающему транспортные услуги, так как их стоимость значительно снижается.


В-четвертых, таможенное оформление в месте отправки. При оформлении груза существует процедура подготовки сопроводительных документов (TIR-Carnet, счет-фактуры, сертификаты). Грамотное составление таких документов обеспечит оперативную и правильную с законодательной точки зрения перевозку груза. 


Все эти требования соблюдает международная транспортная компания АТН-Транс ЕООД. Имея большой опыт работы на рынке международных транспортных услуг, она обеспечит перевозку любого груза до потребителя в кратчайшие сроки и с полным сохранением потребительских свойств.


Доверяя доставку груза профессионалам, вы получите полный спектр всех необходимых услуг в области транспортной логистики, тем самым обеспечите своевременную доставку груза.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.