Хотите автомобиль на заказ из Штатов?

2020-06-23

Вряд ли есть тот, кому не известно о пресловутой «американской мечте». Это и просторный домик, где всегда уютно, и качественные машины (пара на семью). Добавьте к этому стабильный достаток и отличные перспективы.

Украинцы часто думают: все это слишком далеко, как будто в иной галактике. Имеет ли подобная мечта к нам хоть какое-то отношение? Сегодня задуманное может стать реальностью, нужно лишь начать с приобретения американского автомобиля. А Columb Auto в этом поможет.

Почему именно такой вариант все чаще выбирают для себя жители Украины, а также представители Минска, к примеру? На то есть несколько весомых причин:

  • отличное качество машин из Штатов
  • огромный ассортимент (некоторые авто на Украине попросту не представлены)
  • относительно невысокие расценки

Последний момент заслуживает небольшого пояснения. Сотрудничество с компанией «Колумб Авто» позволяет часто найти транспортное средство дешевле, чем на украинском рынке. Однако все равно приобретение машины – это сделка, которая предполагает накопление немалой суммы денег, будьте к этому готовы.

Рекомендуем вам перейти на сайт https://columbauto.com.ua и заглянуть в каталог автомобилей. Там удастся найти все варианты машин из Штатов. Такая возможность у вас появится благодаря сотрудничеству с компанией «Колумб Трейд». Специалисты, которые имеют огромный опыт, могут просмотреть каждый лот, что представлен на наиболее известных аукционах. Для интернет-каталога отбираются отличные варианты, где количество повреждений минимально. Да и работоспособность будет на высоте.

Каждый клиент, который воспользуется услугами данной компании, получит все необходимые сведения о транспорте, что покупается. Не утаиваются сведения о цене и тем более изъянах (если они есть). Вы узнаете, где сейчас автотранспорт, сколько времени он будет ехать на Украину (ориентировочно).

В чем еще поможет каталог? Там удастся отыскать, во сколько обойдется растаможка, а также пригон машины в украинскую столицу. Такая услуга выполняется «под ключ». По каждому авто предоставляется немало фото.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.