Хотите помыть автомобиль?

2022-03-14

Перед тем, кто имеет машину, нередко встает вопрос, как поддерживать своего стального коня в чистоте. Особенно острой проблема становится во время частой перемены погоды, когда и снаружи, и изнутри автомобиль быстро марается, а очереди на автомойку не позволяют оперативно разобраться с проблемой. Решением вопроса может стать приобретение специального аппарата, чтобы самостоятельно быстро и качественно вымыть свой автомобиль. Читайте подробности в нашей статье. А если интересует качественная грузовая мойка в Москве, переходите по ссылке https://gruzzmoika.ru/.

Керхер вам в помощь!

Согласитесь, куда рациональнее Керхер купить, а не тратить каждый раз время на посещение автомойки. Данный аппарат окупится уже через несколько месяцев его использования, что лишний раз подтверждает целесообразность его приобретения. Струя воды, подаваемая под высоким давлением, позволяет очистить загрязненные поверхности, не прикладывая особых усилий.

Иногда для этого даже не нужно использовать моющие средства. В комплекте с аппаратом идет несколько насадок, с помощью которых можно справиться с загрязнениями в труднодоступных местах. Практика показывает, что мини-мойки просты в использовании, мобильны и имеют небольшой вес, благодаря чему ими удобно пользоваться. Также можно брать их с собой в поездки.

Химчистка салона

При химчистке салона автомобиля используются современные препараты гарантирующие удаление загрязнений с велюра, пластика, изделий из натуральной и искусственной кожи. Помимо этого в процессе химчистки автомобиля широко применяется парогенератор, с помощью данного оборудования устраняются даже застарелые пятна и загрязнения.

Химчистка салона - это сложный и длительный процесс, который позволяет устранять загрязнения с панели приборов, удалять пыль из отверстий воздуховодов, химчистка обеспечивает очистку вставок дверей, сидений, потолка, а также тщательную химчистку багажного отсека. В ряде случаев выполняется химчистка моторного отсека.

Наряду с удалением различного рода загрязнений, в процессе химчистки автомобиля осуществляется параллельное уничтожение негативно сказывающихся на здоровье человека сапрофитов, которые часто являются возбудителями аллергических реакций. Химчистка салона машины проведенная с применением генератора и специальных средств уничтожает неприятные запахи в автомобиле.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.