Хотите стать настоящим музыкантом?

2022-03-15

Кто в рок-группах самый главный? Кто-то скажет, солист… Но нет! Верно, барабанщик! Вы только посмотрите, именно баранчикам достаются все лавры рок-группы. Фанатки бегают за ними, пресса даёт свои «кодовые» имена, на всех телепередачах они – персона №1, а на всех VIP вечеринках - долгожданные гости. Вот везуха, — подумаете Вы. Так в чём же проблема? Станьте профи в области барабанной музыки вместе в новым Roland Rock Band. Читайте увлекательные подробности об этом в материале нашей статьи. А также переходите на сайт MyChords, где вас ждут правильные подборы аккордов для гитары к песням популярных исполнителей.

Roland Rock Band - обучающая программа игры на барабанах

Этот набор ударных инструментов в купе с программным обеспечением способен в самые короткие сроки научить Вас азам барабанного искусства! Представьте, будто Вам преподает сам Ринго Стар! Ваше обучение будет происходить максимально реалистично - помехи с бэк-трек, скорость нажатия колодки… Этот виртуальный тренер доставит Вам море удовольствия и наверняка поднимет Вашу самооценку. Уже через месяц Вы сможете созвать всех друзей и гордо продемонстрировать им, как играют настоящие рок-музыканты.

Функции и преимущества Kaossilator 2

А вот если вы хотите создавать музыку в любом удобном для вас месте, то вы можете воспользоваться замечательным, уникальным гаджетом Kaossilator 2 от компании Korg. Это фазово-динамический синтезатор небольших размеров. Его габариты составляют всего 76-128-35 мм, поэтому вы всегда можете его носить в кармане или в сумке. Помимо небольших размеров, гаджет имеет привлекательный внешний вид и множество функций, которые будут полезны как музыкантам профессионалам, так и новичкам. С его помощью вы можете изменять высоту тона, глубину модуляции и многие другие параметры извлекаемых звуков.

Тачпад гаджета многофункционален. Так же, для управления в Kaossilator 2 используются ручки, фейдеры и арпеджиатор, кнопки. С помощью кнопки Scale вы можете выбрать нужный вам строй. Синтезатор включает народные лады и обычные классические гаммы. Кнопка Key позволит вам выбрать тональность и оставаться в ней на протяжении всего исполнения, без страза сфальшивить или сыграть нету ноту, именно поэтому данный гаджет настоящая находка для музыкантов новичков. Играя на Kaossilator 2, вы можете исполнять музыку во всех существующих стилях. Эмбиент, блюз, классические мелодии — будут вам доступны.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.