Хотите стать владельцем домика или баньки?

2020-04-14

Решением жилищного вопроса в России не всегда становится приобретение квартиры. Некоторые граждане хотели бы жить в частном доме. Его можно построить и самому, а можно перейти на сайт https://everestlesstroy.ru/ и выбрать понравившийся вариант.

Если хотите, чтобы за работу взялись специалисты с немалым опытом, то можно обратиться в СК «Эверест». Именно они без особых проблем и в сжатые сроки воздвигнут для вас отличный домик. В каталоге есть немалое количество проектов, там же удастся узнать и цены. Стать владельцем жилплощади удастся тем, кто накопил буквально 330 тыс. руб.

Качественные домики из бруса строятся согласно которым проектам, однако можно отдать предпочтение и чему-то индивидуальному. На что может рассчитывать клиент компании СК «Эверест», если сделать заказ на 500 тыс. рублей? В данном случае эскиз не будет стоить ни копейки.

Вы сможете стать владельцем одноэтажного домика или же строения высотой в 2-3 этажа. Но больше чем на 8 комнат рассчитывать не стоит. Совокупная площадь ограничена значением 160 «квадратов». Брус может использоваться разный, например, 2-кантный или 3-кантный. Для крыши используется металлочерепица, возможна постройка домика с мансардой.

Однако не только владельцем частного домика можно стать, если сотрудничать с компанией «Эверест». Она же занимается постройкой брусовых бань. Если хотите ознакомиться с возможными проектами, то переходите в раздел https://everestlesstroy.ru/uslugi/banya-iz-brusa/.

Как выполняется работа? Специалисты с немалым опытом разрабатывают проект и проводят земляные работы. Помимо этого нужна заливка фундамента и сборка здания. Заказ эксперты смогут выполнить за 1 неделю, но порой уходят все четыре.

Площадь брусовой баньки может составлять 48 «квадратов», некоторые проекты имеют высоту 2 этажа. При постройке используется ленточный фундамент.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.