Хрустальные туфельки Золушки от Кристиана Лабутена

2021-09-07

Посмотрите, какие изящные туфельки сможет примерить Золушка в новой версии фильма от Уолта Диснея. К 20-летию обувного бренда Christian Louboutin вышла книга о его жизненном пути в мире моды. Это издание включает не только концепцию и философию моды Кристиана Лабутена и представляет его самые лучшие модели, оно также содержит множество интересных личных фотографий. Сразу после выпуска книги выдающийся модельер начал сотрудничество с компанией Walt Disney. Сейчас в компании Уолта Диснея идет работа над бессмертной сказкой «Золушка». Этой осенью сказка уже появится на Blu-ray и DVD. На сайте http://kfaktiv.ru/smes-peschano-gravijnaja-tehnicheskie-harakteristiki.html можно узнать о причинах популярности итальянской обуви.

В связи с этим событием появится версия хрустальных туфелек Золушки от Christian Louboutin. В них модельер видит не просто красивую обувь, а символ сбывшихся надежд и желаний. Он считает, что ему очень повезло с этой работой и она станет своеобразным символом его бренда. Кристиан Лубутен не исключение в плане сотрудничества с компанией Walt Disney. Вдохновляясь сказками и фильмами Диснея, многие из знаменитых модельеров ежегодно приходят к созданию незабываемых коллекций одежды и обуви. Так летом прошлого года появилась коллекция свадебных платьев Альфреда Анджело для Белоснежки, Спящей красавицы, Золушки, Русалочки. Tommy Hilfiger выпустил недавно детскую коллекцию с принтами ярких диснеевских персонажей.

Босоножки и туфли на платформе на пике популярности этим летом

Хорошим дополнением к летним нарядам станут модные босоножки или туфли на платформе. В коллекциях известных дизайнеров этого весеннего сезона можно найти модели на любую погоду. Классикой считаются босоножки из мягкой соломы, чем-то напоминающие эспадрильи, которые были очень популярны прошлым летом. Это идеальный вариант для наряда в эко-стиле, выполненного из хлопка и льна. А для тех, кто любит яркие цвета в летней обуви, есть варианты и поинтересней.

В Англии, как и средней полосе России, лето не очень жаркое. Поэтому Кристофер Бейли, директор британской марки Burberry Prorsum предложил закрытые босоножки на танкетке. Они выпущены в двух цветовых вариантах – насыщенном синем и зеленом. А тем, кому хочется воздушности в образе, понравятся босоножки с прозрачными элементами. Стелла МакКартни разработала бежевые босоножки с ремешками на удобной платформе. А у Casadei можно найти очень яркий вариант алых туфель на прозрачной высокой пластиковой платформе.

Поскольку mellow yellow является самым популярным цветом сезона, многие марки выбрали его и для обуви. Именно такого цвета босоножки на платформе в коллекции Alexander McQueen (вы видите их на фото). Как видите, вариантов такой обуви очень много, а причина в том, что платформа визуально удлиняет ноги и это очень хорошая альтернатива обычным каблукам, так как она гораздо удобней и устойчивей.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.