Идеи для интерьера стильных гостиных комнат

2022-04-29

Обсудим современный интерьер, в котором отлично сочетаются четыре основных цвета. Стены оклеены высококачественными узорными обоями серого цвета. Кроме того, одна из стен украшена стильными картинами. В помещении также установлено два вишневых дивана, один из которых может поместить на себе пять человек. Идеально, когда возле каждого дивана присутствует отличный журнальный столик. Изюминкой интерьера может быть большое окно с широкой рамой белого матового цвета. Больше идей узнавайте из материала нашей статьи. А чтобы выбрать портрет на заказ, переходите на сайт magiccanvas-store.ru.

  • Гостиная с камином - классический вариант. На портфолио профильных компаний можно видеть разные отличные варианты оформления гостиной с большим камином и вдохновляться на создание такого интерьера у себя дома. Современные дизайнеры стараются на славу, поэтому создаваемые ими помещения выглядят стильно и комфортно одновременно. Представьте - большой диван установлен дугой, поэтому на нем спокойно сядет даже большая компания. Под журнальным столиком с оригинальными ножками расположена натуральная телячья шкура.
  • Дизайн гостиной с открытой лестницей - актуальный запрос на сегодня. Сложно представить современную квартиру без мягкой мебели. Любую обстановку украсит и сделает шикарной отличный белый диван с множеством декоративных подушек разного цвета. Кроме того, даже оригинальное плетеное кресло имеет мягкую подкладку и несколько средних подушек. Обратите внимание на то, как хорошо мстерами для проектов подбираются декоративные элементы дизайна.
  • Ретро стиль домашней библиотеки - мечта многих. Представьте большую книжную полку высотой более двух метров. Прямо под ней установлен удобный диван с высокой ортопедический спинкой. Кроме того, для удобства в комнате стоит компактный угловой столик для книг и журналов, и даже небольшой пуфик для ног. Поскольку в библиотеке должно быть умеренно светло – в качестве источников света использованы потолочные точечные светильники. Бесспорно - это мечта!
  • Интерьер классической гостиной - тема, не теряющая актуальности. В данном примере все детали декора выдержаны в серебряном цвете. Даже классический диван с двумя небольшими подушками и широкий удобный пуф покрыты велюром палевого оттенка. Стоит также обратить внимание на оригинальный, но строгий металлический стол для журналов, под которым расположился меховой ковер черного цвета.


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.