Игрушки для песочницы

2016-02-16
Магазин игрушек Melissa & Doug предлагает широкий ассортимент игрушек для песочницы. Разнообразные наборы для песка, ведерки, лопатки и другие интересные игрушки обязательно понравятся малышам.

Песочница – любимое место для детских игр. Игры с песком не только развлечение. Пересыпая песочек, лепя куличики и строя замки, ребенок познает окружающий мир. В песочницу можно взять любые игрушки. Но куклы, плюшевые мишки и дорогие машинки быстро потеряют вид и придут в негодность. Поэтому у каждого ребенка должен быть игровой набор для песка.

Наш магазин является представителем бренда Melissa & Doug. Вся продукция этой марки идеально подойдет для развлечения и развития Вашего ребенка. Предлагаемые нашим магазином игрушки для песка и воды – яркие, интересные, они хорошо очищаются и отлично моются. Очень важно и то, что производитель позаботился о безопасности малышей. Для изготовления игрушек компания Melissa & Doug применяет материалы высокого качества, прошедшие контроль на экологическую чистоту.

Заказывая наборы для песка в нашем магазине, Вы можете быть уверены, что они непременно понравятся Вашему ребенку. Самое любимое занятие малышей – изготовление песочных куличиков. Для этого в нашем ассортименте есть несколько интересных наборов. Это формочки в виде морских обитателей, наборы для изготовления песочных кексиков, печенья, мороженого и тортиков. Малышам будет интересна башенка, куда можно сыпать песок или наливать воду, создавая собственный водопад или пескопад. Детям постарше понравится набор для изготовления песочных кирпичиков, их которых можно построить башню или замок. Интересная игрушка – песочно-водные часы, они позволят познакомить малышей с понятием времени. Научиться считать поможет набор ведерок с цифрами. Ведерки, совки и лопатки от Melissa & Doug – необыкновенные. Они имеют нестандартную форму, яркую окраску, на многих игрушках изображены улыбающиеся мордашки, которые обязательно вызовут ответную улыбку у малыша. Качественные, прочные, яркие и интересные игрушки доставят массу удовольствия Вашим детям. Играть с такими игрушками можно в любое время года, устроив импровизированную песочницу дома.

Совершить покупку просто – достаточно оформить заказ на сайте и уже на следующий день игрушки будут доставлены курьером. Есть и другие варианты доставки: доставка почтой или самостоятельный вывоз из пункта выдачи. Оплатить заказ Вы можете как банковской картой или переводом, так и через терминал, либо наличными курьеру при получении покупки.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.