Отличные новости для автолюбителей

2021-12-07
  • MiVue M300: фонарик или регистратор?

Недавно известная компания Mio Technology выпустила новый видеорегистратор под названием MiVue M300. Новинка может похвастаться пятимегапиксельной фотокамерой и светочувствительным широкоугольным объективом F. Автомобильный видеорегистратор может записывать видео с разрешением 1920х1080 точек со скоростью до тридцати кадров в секунду. Угол обзор равен ста двадцати градусам. Записанные файлы можно сохранить на карту памяти micro-SD. А качественный контейнер 20 футов купить можно выгодно приобрести на сайте globolis.by.

Кроме того, MiVue M300 может записывать звук с помощью встроенного микрофона в моно-режиме в формате ААС. В качестве источника питания используется аккумулятор, который позволит регистратору проработать пару часов без подзарядки. Стоит отметить, что девайс выполнен в очень оригинальном корпусе в виде миниатюрного карманного фонарика. Кроме того, он является водонепроницаемым. Устройство комплектуется набором креплений, с помощью которых MiVue M300 можно легко установить на шлеме мотоцикла или же лямке рюкзака. Так что новинку от компании Mio можно приобрести с влагозащищенным кабелем зарядного устройства, автомобильным держателем и набором креплений, а также ремешком на запястье, программным обеспечением и инструкцией. Видеорегистратор MiVue M300 весит всего лишь девяносто пять граммов.

  • Обзор Honda CR-V

Honda CR-V – это результат работы последних научных разработок в компании Хонда. Автомобиль принадлежит к классу внедорожников, которые часто называют джипы лиственных пород. Honda сочетает в себе преимущества малолитражных автомобилей и Jeep, которые принесли популярность. Он зарекомендовал себя также как к городским, так и к сельским дорогам. Комбинация особенностей, динамический стиль, этот компактный внедорожник приносит чувство безопасности, комфорта.

Отличный дизайн прекрасно вписывается в городской местности. Автомобиль практичный и имеет высокий уровень комфорта салона. Новый стиль центральной консоли, гармоничные цвета. Также присутствуют широкие и удобные сиденья с подлокотниками, с более фиксированного угла. В Honda CR-V добавилась опция автозатемнения зеркал, новая конструкция сплава колес. Багажник имеет много креплений, а при сложений мест его объем достигает до 950 литров. Ведущие колеса автомобиля в комплекте с мощным двигателем VTEC, который позволяет увеличить топливную эффективность, а также надежная передача двух типов. CR-V развивает максимальную скорость 160 км/ч. В соответствии с краш-тестами нового поколения внедорожников NHTSA CR-V значительно превысила оценки работы по обеспечению безопасности пассажиров во всех тестах. Их новейшие модели японского производства всегда радуют.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.