Индивидуальный спорт: что подходит вам?

2018-01-08

Записываясь в фитес-центр, многие думают что смогут сами разобраться как тренироваться, какие тренажеры использовать. Но хаотичный комплекс упражнений не приведет к нужному результату, коррекции фигуры или избавления от лишнего веса. Поэтому всегда требуется персональный тренер, ведь только специалист знает какие упражнения подойдут именно вам, где нужно будет подтянуть, а что убрать.

Плюсы занятий с тренером

Практически любым видом спорта можно заниматься индивидуально, исключением разве что станут командные игры: футбол, хоккей, волейбол и прочее. Но сегодня в спортивных клубах и фитнес-центрах предлагают заниматься современными видами спорта, которые формируют красивое тело, позволяют избавиться от лишних килограммов, подкачать мышцы.

Поэтому необходим тренер, которые позаботится о том, что бы здоровье было в норме, но в то же время успех после тренировок не заставил себя долго ждать. К плюсам индивидуальных занятий можно отнести: постоянный контроль инструктора за ходом тренировок, выбор индивидуальной программы, подбор физического питания.

Индивидуальная программа будет составлена лично для вас, исходя от целей получения результата, физических показателей и прочих моментов, на которые обращает внимание тренер при первом знакомстве. Также, прежде чем записаться в фитнес-зал, следует пройти тест и узнать какой вид спорта подходит именно вам.

На эти факторы влияют возраст, личные предпочтения, характер, активность, род занятий. Если даже после прохождения теста вы сомневаетесь в результатах, то позвоните по указанным номерам на сайте "Sychugov.com", или запишитесь на пробную тренировку, чтобы понять, ваш ли это вид спорта. В клубе предлагается большой выбор занятий для женщин, мужчин, детей.

Разработаны семейные программы, спортзал превратиться в семейное место, где можно неплохо провести время с семьей, потренироваться и получить максимум позитива. Спортивные занятия с тренером дадут много положительных эмоций, восстановят физическое и душевное равновесие.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.