Интересная информация про автозапчасти MAN

2022-04-29

MAN - марка производителя дизельных двигателей с более вековой историей. Когда в 1893 году был создан первый работающий дизельный двигатель, в мире тяжелой техники наступил настоящий технологический прогресс. В автомобильной промышленности компания MAN сделала огромный вклад, создав пятитонный грузовик с карданным приводом, сменившим со временем цепной привод, который сегодня практически не используется.

Сегодня продукция марки MAN является неоспоримым лидером на рынке грузовиков и тягачей. Машины, зарекомендовавшие себя в разных непредвиденных ситуациях, основательно заняли свои позиции, и нашли своих постоянных клиентов и любителей автомобильной марки MAN. В настоящее время компания MAN по-прежнему занимается производством грузовиков и запчастей к производимой продукции.

Остановившись на современных технологических достижениях как инжекторы и электрические навигации, марка MAN производит для своей продукции детали и запчасти с соблюдением старых традиций. Надежные запчасти MAN, проверенные на современном оборудовании, с уверенностью и гарантией придадут вашей машине новые силы и прослужат столько сколько это возможно. Больше подробностей узнавайте из материала нашей статьи. А также читайте разные полезные публикации на сайте бизнес-журнала http://iseekmate.com/9047-madlen-petsh-populyarnaya-amerikanskaya-aktrisa.html.

Запчасти MAN изготавливаются из высоко углеродистой стали, с соблюдением технологического процесса отливки заготовки. В наши дни на автоматизированном оборудовании детали и запчасти затачиваются по требуемым параметрам, при постоянном наблюдении специалистов. И в заключительном этапе детали и запчасти проходят ручную сборку, при которой проверяется качество продукции и требуемые размеры.

Дальнейшая проверка деталей и запчастей проходит на специальном оборудовании, приближенной к реальным условиям. Вы можете положиться на нашу продукцию. Широкий ассортимент автозапчастей к машинной марке MAN, огромный выбор аксессуаров и деталей. Знающие специалисты и мастера, помогут вам разобраться в огромном мире автомобильной техники.

Специлаисты гарантируют качество и надежность наших деталей и запчастей. Запчасти MAN отличный выбор для вашей машины. А современные автосервисы предоставляют огромный ассортимент услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей. Обычно при мастерских имеются магазины автозапчастей, где вы можете приобрести компдектующие на различные европейские модели автомобилей.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.