Интересные факты о сумках

2014-09-15

О женских сумках рассказывают смешные истории и небылицы: «…У меня в любимой сумке живёт монстр, именно он разбрасывает мою жвачку, открывает пудреницу, путает наушники от плеера, прячет ключи от квартиры и мобильный телефон, когда он непрерывно звонит, рвёт разные, нужные мне бумажки…». Психологи утверждаю, что размер и содержание женской сумки может рассказать о ее владелице. Объемные большие сумки характеризует ее владелицу высокой работоспособностью и аналитическим складом ума. Она целеустремленная натура и четко следует достижению поставленных целей. А вот, элегантной и артистической натуре, которая много внимания уделяет своему гардеробу и внешности, подойдет небольшая изящная сумочка из лаковой блестящей кожи.

Однако известно одно, что сумка является важным элементом гардероба любой женщины или девушки в любом возрасте. Это и модный оригинальный аксессуар и необходимая вещь для хранения «женских мелочей». В современном мире сумки стали настолько популярным, что в Великобритании официально было принято решение ежегодно 4 октября отмечать «День сумок». Одним из достопримечательностей Токио является существование в этом городе самого уникального в мире музея сумок. В музее выставлены более трех тысяч экземпляров, которые собраны со всего мира. Еще один интересный факт, связанный с сумкой как модным аксессуаром, является то, что известнейший бренд Prada возник с www.sumches.ru/personal-bags. А именно это был огромный рюкзак, сшитый из парашютной ткани в стиле унисекс. А вот самая дорогая сумка – это творение популярного модного дома Mouawad. Она занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самый дорогой аксессуар, который был создан из золота и усыпан бриллиантами. Поражают своей оригинальностью дизайнерские работы и сумки «hand made». Это и необычные сумки в виде автобуса или чайники. Или же оригинальные и модные сумочки-клатчи от Chanel в виде флакона от духов.

Данный аксессуар в повседневной жизни просто незаменим, поэтому Сумка должна быть не только красивой, но практичной и удобной.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.