Интернет магазин "Автоаптека" поможет в подготовке автомобиля к зиме

2020-03-05

Ежегодно с наступлением холодов каждый автовладелец начинает заниматься подготовкой своего транспортного средства к зимним морозам. Чтобы автомобиль нормально перенес лютые зимние морозы и уверенно держался на дорогах в гололед необходимо многое сделать.

Однозначно необходимо переобуть своего железного коня в зимнюю резину, которая сможет выдержать низкие температуры и может быть оснащена дополнительно шипами. Чтобы поездки в гололед не стали для вас опасными стоит позаботиться об этом заранее. Делать это стоит при понижении температуры до -5' °С.

В зимнее время очень важно уделить особое внимание и хорошей видимости дороги из вашего автомобиля. Ведь хороший обзор для любого водителя - это залог безопасности при поездках. Вам необходимо проверить щетки стеклоочистителей, ведь холодный воздух приводит резиновые детали «дворников» в негодность гораздо быстрее, чем в летнее время года.

Уберечь двери от замерзания, а резиновые уплотнители от быстрого износа, вам помогут специальные силиконовые спреи.

Наступлением холодов стоит проверить все жидкости в автомобиле и при необходимости заменить их на те, которые способны выдержать минусовую температуру воздуха. Стоит обратить внимание на масло в двигателе, трансмиссии и жидкости в системе охлаждения, а также бочке омывателя стекол.

Из всего вышесказанного можно решить, что для того, чтобы приобрести все необходимое для зимовки вашего автомобиля будет потрачено много времени, денег и сил. Походы по многочисленным автомагазинам в поисках всех сопутствующих товаров может занять не один день. Облегчить вашу жизнь и предложить большой ассортимент товаров сможет только интернет магазин автотоваров.

Интернет магазин "Автоаптека" поможет автовладельцам в подготовке автомобиля к зиме, перейдя по представленной ссылке avtoapteka.net.ua, вы сможете найти все необходимые сопутствующие товары.

Посетив наш магазин онлайн-продаж вы без траты своего свободного времени сможете подготовить свое авто к зимнему периоду, приобретя сразу все необходимое в одном месте.

Мы предлагаем для своих покупателей самые выгодные условия сотрудничества. Вас обязательно порадуют наша гибкая система скидок, акции и бесплатная доставка вашего заказа на сумму более 1000 гривен, в любой город Украины.

Интернет магазин «Автоаптека» работает для вас 7 дней в неделю, поэтому ваш заказ будет доставлен Вам в самые кратчайшие сроки.

Источник: https://avtoapteka.net.ua/



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.