Создаем дизайнерские интерьер-проекты

2018-05-18

Невозможно добиться креативного интерьера жилища, не прибегая к услугам профессионального дизайнера, который проанализирует габариты помещения, размещение окон и дверей, функциональное назначение каждой комнаты и увлечения хозяев, прежде чем приступит к созданию индивидуального плана оборудования квартиры или дома. Чтобы иметь возможность для создания неординарного одесса дизайн интерьера, гармонично вписывающегося в ваш образ жизни, стоит обратиться в сервисную компанию «СтройХаус», работающую в данной сфере больше десяти лет.

Благодаря удобному алгоритму, размещенному на официальном сайте строительной корпорации, потенциальный клиент связывается в онлайн-режиме с менеджером, любым удобным и доступным способом, и дает согласие на создание предварительного технического задания. После нескольких эскизов и согласований дизайнерского проекта, составляется и подписывается документ об окончательном выборе и решении начать ремонтно-строительные работы. Затем создается эскизный 3D-проект с подробной расстановкой и планировкой мебели, а также дополнительных предметов комфорта и быта.

После тщательного просмотра, внесения поправок и дополнительного согласования создается и корректируется не только техническая, но и проектная база документов. Для удобства заказчиков и потенциальных клиентов, компания «СтройХаус» разместила у себя на портале подробный прайс-лист с перечнем услуг и их ценой. Достаточно только отметить те позиции, которые вы бы хотели включить в свой проект, и заказать предварительный расчет. Причем, предлагаются три варианта реализации дизайнерского проекта: минимальный пакет, стандартный и улучшенный, который называется «стандарт плюс». Нужно сказать, что вызов мастера для предварительного обмера и согласования этапов работы, осуществляется бесплатно.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.