Используем магию деревьев при выборе чехлов для iPhone

2020-05-15

деревянный чехол для iphone

О необычных свойствах некоторых деревьев известно с давних времен. Наиболее искусными магами леса принято считать друидов. Многое из их знаний было утеряно в эпоху римских завоеваний или в невежественные средние века. От рук инквизиции, к счастью, ускользнул древесный гороскоп, известный так же как кельтский.

По учению друидов год разбит совсем не на 12 частей как у китайцев. Древние маги леса использовали символы деревьев для предсказания судьбы. По их мнению, каждому человеку соответствовало свое дерево, которое делилось с ним силой, дарило помощь.

В кельтском гороскопе 22 дерева. Четыре из них занимают особое место дни зимнего и летнего противостояния, весеннего и осеннего равноденствия:

  • орех – 22 декабря,
  • дуб – 21 марта,
  • клен – 24 июня,
  • вишня – 23 сентября.

Еще 18 деревьев поделили остальные дни, причем каждое из них имеет промежуток в первой и второй половине года. Изучив кельтский гороскоп, можно заказать себе в качестве талисмана что-либо из своего дерева-покровителя, например деревянный чехол для iPhone в интернет-магазине «i-BAG».

Друиды тесно связывают свойства растений и черты характера людей. Родившиеся под знаком ореха, например, хорошо развиты физически, порядочны, планомерно движутся к поставленной цели. Вишня дарит людям логику, изобретательность, творческий подход. Под покровительством дуба рождаются сильные личности, всегда добивающиеся своей цели, а вот клен покровительствует добрым интеллигентам, которые любят учиться.

Наши предки славяне так же знали о магических свойствах деревьев. Они считали, что даже небольшой кусочек растения сохранял волшебные качества. Древние знания широко практикуются и до сегодняшнего дня народными целителями.

Например, клен помогает обрести душевное спокойствие. Выбрав в качестве аксессуара деревянный чехол для айфон из клена, можно получить природную защиту от стресса. А вот изделие из Вишня может разбудить женскую сексуальность, сохранить любовь. Дуб же, напротив, на Руси всегда считался древом настоящих мужчин - он дарит им силу, выносливость, проясняет разум. Африканское дерево Сапеле полезно всем – это донор, который дарит энергию для улучшения памяти, внимательности.

У разных народов описание сил древесного царства иногда немного различается, но основные данные совпадают. Можно выбрать себе покровителя по дате рождения или по тем качествам, которых вам не хватает. Кроме обладания магическими свойствами, чехлы для iPhone из дерева очень красивы и практичны.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.