Используем Instagram для продвижения бизнеса

2017-07-20

Бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями Instagram входит в перечень наиболее популярных и перспективных для продвижения бизнеса. Пользователи данной соцсети демонстрируют повышенную вовлеченность во взаимодействие друг с другом, а также с различными брендами. Можете ознакомиться с тем, how to get followers on instagram, отыскав информацию в сети интернет.

Instagram и продвижение бизнеса

Инстаграм позволяет публиковать визуальный контент, воспринимающийся многими пользователями намного быстрей в сравнении с текстовым. К тому же использование данной программы возможно даже из мобильных гаджетов, что делает платформу просто идеальной для современных пользователей, которые мгновенно делятся и воспринимают ту или иную информацию через обмен фото и видео.

В сравнении с обычными социальными сетями, Instagram успешно генерирует немедленные конверсии. Об эффективности продвижения своего бизнеса с использованием Instagram можно говорить много, но при этом также важно понимать, как правильно и грамотно это делать.

Важность Instagram для бизнеса

Большинство пользователей Instagram – это молодые люди в возрасте 18-29 лет. Именно такая категория людей может осуществлять покупки или заказывать определенные услуги под влиянием социальных сетей. Как выяснилось именно женщины чаще всего используют данную сеть, а больше половины пользователей посещают Instagram как минимум раз в сутки, когда третья часть всех владельцев аккаунтов делает это намного чаще.

Если вы желаете продать свои товары либо услуги, то Инстаграм может оказаться идеальным решением для поиска новых клиентов. К примеру, когда вы желаете рассказать об услугах накопительного страхования, об интернет трейдинге, ремонте ноутбуков, ищите клиентов в Facebook и прочих социальных сетях.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.