Итальянская модульная мебель Vita (MDF Italia)

2021-06-29

Очень часто у покупателя мебели при выборе конкретной вещи возникает масса проблем — то то ему не понравится, то это… Согласитесь, подобные дилеммы возникают у человека, занятого выбором чего-то конкретного очень часто. Бывает, что в целом нас все устраивает, но какая-то деталь отделки почему-то вызывает недоумение. Что в таком случае делать? Откладывать покупку на неизвестный срок, ожидая, что дизайнеры мебели исправятся и создадут что-то более толковое или смириться с несовпадением своих вкусов и вкусов создателей интересующего нас гарнитура и купить его? Если мы выбираем второе, то снова появляется дилемма — свыкнуться с неустраивающими нас деталями или попытаться их переделать, устранить…

Из семи модулей Vita можно составить любой гарнитур — лишь бы было к чему крепить. Если вам необходимо купить диван кровать без подлокотников, то обращайтесь на сайт centrmebeli.by.

Видимо, подобные мысли преследовали дизайнеров мебели, работающих на итальянскую фирму-производителя мебели MDF Italia при создании модульной мебели Vita. Так это или не так, останется для нас загадкой, но уже тот факт, что они создали чудесный аналог детского конструктора лего, заслуживает уважения и статьи о них. Действительно, как ребенок, играя с купленным родителями конструктором Lego, создает все что угодно, ограниченные только лишь его фантазией, так и любая домохозяйка, играя с блоками модульной мебели Vita может создать неповторимый эксклюзивный кухонный гарнитур!

Но хватит об игрушках лего. Мы переходим к описанию системы модульной мебели Vita, позволяющей удовлетворить самого придирчивого покупателя.

Все семь модулей системы Vita от MDF Italia

Что же из себя представляет система модульной мебели Vita от MDF Italia? Это семь разновидностей ящиков и полок, крепящихся к стене. Объединяет все семь модулей одно — они имеют одинаковый размер основания — 60 на 60 сантиметров.

Из семи модулей системы модульной мебели Vita можно составить причудливые настенные полки. Мало того, четыре модуля — A, A box, B, B right — можно крепить по разному, переворачивая их на 90, 180, 270 градусов. Эта возможность позволяет еще более разнообразить сочетание модулей Vita. Семь модулей системы модульной мебели Vita позволяют без проблем собрать оригинальный шкаф.

Разработал для MDF Italia эту систему итальянский дизайнер Массимо Мариани (Massimo Mariani). По его словам, вдохновили его на создание подобной модульной системы мебели отдельные буквы латинского алфавита. На создание модульной системы Vita ее автора Массимо Мариани вдохновили некоторые буквы латинского алфавита…

Глубина различных модулей Vita составляет 22, 33 и 35 сантиметров. Материал, из которого изготавливаются модули — МДФ. Цветовая гамма практически никак не ограничена, разве что ценой…

Как видите, модульная мебель Vita подойдет практически в любую комнату квартиры, за исключением, пожалуй, ванной комнаты — если проблему с повышенной влажностью можно решить, заказав модули из влагостойкой МДФ, то на размер небольшой ванной комнаты производитель мебели повлиять уже никак не сможет.

Хотя в рекламе модульной мебели Vita преобладает белый цвет, не составляет проблемы заказать модули других цветов. Что касается цены, то, к сожалению, производитель пока еще в открытую ее не публикует — чтобы узнать во что нам обойдется определенный набор модулей, следует сделать запрос на сайте MDF Italia.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.