Что из одежды нужно выбросить к 30 годам

2015-08-17

 

Ваше мировоззрение по сравнением с двадцатилетним возрастом стало более зрелым. Это означает, что Ваш стиль одежды изменяется вместе с Вами. В большинстве случаев этот процесс протекает естественно, однако в гардеробе остаются вещи, которые носить уже не следует. Даже если вещи  приобретались в интернет магазине белорусской одежды, гардероб требует обновления. Что-же должно  покинуть Ваш гардероб?

 

1.       Было время юности, когда Вы носили джинсы с низкой посадкой, демонстрируя при этом голый живот. Оно закончилось. Пришло время отказаться от этой демонстрации и носить джинсы с более высокой посадкой или закрывать живот.

2.       Изложенное в пункте 1 относится и к коротким топам. Вы уже выросли их них. Пора носить более закрытую одежду.

3.       Время коротких джинсовых юбок закончилось. Даже если Вы не умножили свою фигуру к тридцати годам, а сохранили её, короткая джинсовая юбка может выглядеть нелепо. Можете попробовать гладкую джинсовую юбку карандаш.

4.       Покупка сверхмодных штучек может привести к тому, что шкаф будет ломиться от одежды, а надеть нечего. Это быстропроходящая мода. Да и время экстравагантности в одежде уже прошло. Пришло время стабильности. Постарайтесь, не уходя от моды, покупать более дорогую элегантную одежду, которая нескоро выйдет из моды.

5.       Многие хранят в своём шкафу свадебное платье. Зачем? Оно свою функцию выполнило. Его Вы больше не наденете. Или Наденете? Подарите его подруге, которая готовится к свадьбе. А если захотите ещё раз выйти замуж, купите другое. Вместо этого купите красивое белорусское платье, которое можно надеть на любой праздник.

6.       Время дешёвой бижутерии прошло. Когда-то Вам нравились дешёвые побрякушки, которые украшали Вашу молодость. Никаких крашеных золотистых и серебристых изделий. Ювелирные изделия в Вашем возрасте пора покупать из натуральных драгоценных металлов и камней.

7.       Проходит время, меняется тело, некоторые вещи становятся тесными. Они по прежнему в шкафу как некоторый укор образу жизни и призрачная надежда на похудение. Дело не только в появившейся полноте, но и в изменении структуры тела. Надеяться на возврат молодости не приходится,  и то, что молодёжную белорусскую одежду  можно будет носить,  глупо. Удалите из гардероба всё, что не соответствует Вам по размеру.

8.       Ваши леггинсы перешли в разряд пенсионеров. Избавьтесь от них в повседневной жизни. Они могут быть нужны только для спортивного зала. Вы не должны их носить кроме как для йоги или фитнеса. Вместо них попробуйте лёгкие брюки.

9.       Микро и мини юбки оставьте девочкам. Для серьёзной женщины вполне подойдут юбки миди.

10.     Вы взрослая женщина и нет никаких оснований, чтобы носить бюстгальтеры, трусики, носки с малейшими недостатками. Нижнее бельё должно быть только хорошего качества. Следите, чтобы они всегда были в хорошем состоянии.

 Любая женщина, имеющая некоторый жизненный опыт, может добавить свои пункты, притом достаточно обоснованные, к тому, что нужно выбросить к тридцати годам.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.