Изготавливаем столешницы из искусственного камня

2018-05-18

При выборе материала для создания собственной кухни, необходимо, в первую очередь, руководствоваться техническими качествами фурнитуры, полок и фасадных дверей, так как подобное помещение больше всего страдает от износа, чаще подвергается механическим повреждениям, контактирует с влажной средой и подвергается воздействию разнообразных температур. Появившаяся, сравнительно недавно, столешница из искусственного камня включает в себя все перечисленные критерии. Она проста в уходе и профилактике, имеет неограниченный период службы, не реагирует на любые механические повреждения и удобно стыкуется с другими поверхностями, не создавая больших и заметных швов.

Пользуясь интернет-порталом stoleshnica.ritero.ru, можно вызвать мастера на дом, для замера, и заказать индивидуальную поверхность в виде столешницы из искусственного камня. Компания «Ритеро» оперативно выполнит самый сложный и неординарный заказ. Специалисты, с большим практическим опытом, воплотят в реальность любой замысел клиента, безупречно изготовят поверхность для стола, как традиционной формы, так и всевозможные угловые и круглые варианты. Причем, поверхность будет идеально гладкой и бесшовной, что значительно улучшает внешний вид всей кухонной мебели.

Воспользовавшись обширным каталогом, можно подобрать один из более приемлемых вариантов столешницы из искусственного камня и оставить онлайн-заявку. Цветовая гамма поверхностей удовлетворит самых скрупулезных клиентов: рисунок под мрамор и песчаная крапинка, однотонные варианты и стандартная крапинка. Благодаря такому ассортименту можно создать интерьер, гармонично вписывающийся в любую, стилистику, задуманную автором. Тем более, что компания «Ритеро» гарантирует качество и безупречное выполнение любых работ с искусственным камнем: столешниц, подоконников и барных стоек, а также изделий из кварцевого камня.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.