Яркая коллекция весна лето

2022-04-30

Не такой давно весь модный бомонд имел возможность  созерцать на мировом подиуме  коллекции. Она относиться к сезону весна лето. Все наряды усеяны основным принтом летнего сезона – цветами. Все тенденции 2022 соблюдены. Для наших читателей, которые интересуются  темой модного лета, эти платья станут самым отличным приобретением. Кстати если нужна мужская одежда больших размеров, найти ее можно на сайте интернет-магазина подробнее на этом сайте.

 Не обращая на то, что стандартный ход мыслей дизайнеров результат их работы просто ошеломителен. Одежда предназначена для молодых женщин, которые  способны по достоинству оценить всю прелесть новой коллекции.

Коллекция Dolce & Gabbana

Рекламная компания была снята профессионалами. Модели, что приняли участие в показе, были как всегда великолепны и достойны восхищения. Изумительные платья  с мелким цветочным принтом, юбки с оборками в крупный кокетливый горох, шорты с завышенной талией. Все это дивным образом дополняло идеальные фигуры.

Незабываемый Хеллоуин 

Совсем скоро наступит довольно весёлый праздник под названием Хеллоуин. И вы не хотите упускать возможности развлечься по полному разряду. Попробуйте провести этот праздник по сценарию, который вам предлагает модный бренд Victoria’s Secret. Маскарадный костюм от Victoria’s Secret. В качестве маскарадного костюм а дизайнерский дом вам предлагает костюм сексуальной горничной, которая сведет с ума многих мужчин вечеринки.

Также возможен вариант костюма – кошечка. А как вам вариант  наряда страстной испанской синьоров или соблазнительной медсестры. Модный  бренд предлагает на ваш выбор 12 костюмов, которые подойдут для маскарада и не только. Некоторые из них напоминают модели нижнего белья, но то не делает их менее прекрасными. Коллекция носит название удивительное название, на сайте sofiline.kz можно продобрать любые моделию. Лицом коллекции стала девушка с ангельским лицом.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.