Яркие краски в летней одежде и аксессуарах

2021-08-31

Давно мода не переживала такого взрыва фантастически ярких цветов, какой мы наблюдаем этим летом. Дизайнеры и стилисты явно лакомились напитками из фруктов: мандарина, апельсина, лайма, не забыв добавить веточку мяты. Ну что, по коктейлю? А если вы уже задумываетесь о приобретении осенней шапки, то здесь https://astrakhan.net/baza-kompanij/vybiraem-stilnuyu-osennyuyu-shapku готовы предложить большой ассортимент стильных изделий.

Мандариновое танго

В моде широкая цветовая гам­ма оранжевого: от пастель­ного кораллового до яркого тона «взбесившегося манда­рина». Этим летом оранжевые вещи также могут иметь легкий оттенок красного или фуксии. Главное их достоинство в том, что они «подыгрывают» нашей коже, выделяя ровный загар или, наоборот, аристократическую бледность. Пастельный коралловый идеально сочетается с серыми или мятными оттенками, а насыщенный мандариновый - с цветами фуксии или лайма.

Мятный сорбет

В коллекциях мировых домов моды присутствуют разнообраз­ные оттенки цвета зеленой травы. Наибольшей популярностью этим летом пользуется бледно-зеленый оттенок, так называемый мятный цвет, или «Маргарита» - по названию коктейля того же оттенка Вещи мятного цвета приятно ра­дуют глаз, но, к сожалению, визу­ально полнят. Так что если вам есть что скрывать, выбирайте одежду другого модного тона - изумруд­ного.

Птица счастья

Сложно не заметить женщину в на­ряде цвета счастья - ультрамари­на. Этим летом насыщенный синий по­зволит заявить о себе всем любительни­цам неординарных вещей. Подчеркнут исключительность цвета украшения из благородного серебра.

Солнце. Пляж. Кусочек лайма

Один из самых актуальных цветов сезона весна-лето – желто-зеленый, лаймовый оттенок. Это позитивный и жизнерадостный цвет, символизирующий солнце. В моде самые разные тона: от разделенного светлого до ядовито желто-зеленого. Топ или платье мягкого цитрусового оттенка подчеркнут загорелую кожу и создадут ореол свечения. Когда еще насладиться таким фруктовым фейерверком красок, как не летом? Стилисты советуют комби­нировать цитрусовые оттенки с бе­лым, черным, серым, оранжевым. Ак­туальны и желтые аксессуары, в том числе клатч, который этим летом су­щественно увеличился в размерах, но по-прежнему носится в руках.

Цветная зебра

Если хотите, чтобы ваша жизнь из черно-белых полос превра­тилась в цветную, выбирайте со­ответствующие наряды! Хит этого лета - цветовые блоки. Не може­те определиться с любимым оттен­ком? Носите все сразу! Модная лет­няя одежда и аксессуары пестрят смелыми широкими полосами. До­минируют популярные оттенки се­зона: оранжевый, коралловый, ярко-синий, которые сочетаются с черными, белыми или серы­ми полосками. Вещи с принтом из цветовых блоков должны иметь простой крой и сочетаться с однотонными и неяркими аксессуарами.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.