Экскурсия в горы

2021-09-13

Приближается отпуск, а вы все еще не определились, куда отправиться? Мы хотим предложить вам захватывающее путешествие в Австралию, чтобы своими глазами увидеть Голубые горы. Ну, а если это далековато, обратите свой взор на Адыгею. Не менее завораживающие места откроет перед вами экскурсия в горы. Детали по ссылке https://eko-tours.com/tours/aktivnyj-otdyh/.

Блу-Маунтинс

Голубые горы - это самый красивый Национальный парк в мире. Сегодня известно, что такое название они получили из-за окутывавшей их голубоватой дымки, которая образуется в результате испарения эвкалиптового масла. Климат в этой местности довольно умеренный, поэтому там часто можно встретить отдыхающих. В этом парке созданы все условия для замечательного отдыха. У всех желающих появляется возможность посетить известные скалы Три сестры, просторные австралийские долины и ущелье Эха.

В деревне Катумба у путешественников появляется замечательная возможность прокатиться на большой высоте по канатному пути или по самой опасной в мире железной дороге. Помимо этого, стоит отправиться в чудесные пещеры Дженолан. В список развлечений в голубых горах так же входит поездка на велосипедах, прогулки верхом пешие переходы. Если подняться на лесистые холмы, то можно увидеть восхитительные долины и скалы, где всегда можно понаблюдать за диким животным и растительным миром. Затем заняться скалолазанием и походами или же заглянуть в пещеры парка Канангра.

По пути так же можно встретить магазинчики, торгующие разнообразными товарами. Там можно найти драгоценности, антиквариат, изделия из дерева и национальную одежду. Эти сувениры надолго оставят вам память об этом удивительном месте. В выходные дни каждый желающий, за небольшую плату, может приобрести очень интересные вещички. Помимо всего прочего, вас приятно удивит культура местного населения, а их образ жизни и обычаи окажут на вас сильное впечатление. Это райское место обязательно удивит вас своей тишиной и спокойствием. Оно словно погружает вас в сказку и дарит желание вернуться сюда вновь и вновь



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.