Экстремальные развлечения в Киеве: где можно весело отдохнуть с семьей и друзьями

2022-01-20
Развлечения в Киеве для взрослых: что представляет собой аэродинамическая труба

Самый лучший парк аттракционов в Украине находится в столице, в парке Муромец. Там вы сможете попробовать обуздать воздух и полетать в аэродинамической трубе. Такое развлечение подарит вам массу незабываемых эмоций и позволит посмотреть на реальность совершенно под другим углом.

Развлечения для взрослых в Киеве - это возможность отвлечься от будничной суеты, набраться новых впечатлений и "перезагрузиться". Здесь вас встретит приветливый коллектив и опытные инструктора, которые сделают все для того, чтобы вы смогли полностью погрузиться в атмосферу полета и забыть о повседневных проблемах и заботах.

Развлечения в Киеве для взрослых: что представляет собой аэродинамическая труба

Экстремальный аттракцион осуществляет свою работу благодаря мощным движениям воздушных потоков. Конструкция трубы абсолютно безопасна и регулярно проверяется на наличие неисправностей специалистами по техническим вопросам. Развлекательный комплекс для взрослых поможет вам научиться управлять своим телом в воздухе, и со временем вы научитесь выполнять невероятные трюки, повороты и кувырки.

Первый полет в экстрим парке в Киеве вы осуществите вместе с опытным инструктором. Он поможет вам держать свое тело и эмоции под контролем, побороть страх и помочь справиться с управлением. В дальнейшие разы, когда вы освоитесь и будете себя уверенно чувствовать в воздухе, вы можете летать без инструктора один либо со своим другом или партнером.

Что нужно знать новичку

Перед тем, как посетить парк аттракционов в Киеве, перейдите на сайт компании "Ulet.pro" и ознакомьтесь с медицинскими противопоказаниями к полету. Если все в порядке, и вы готовы покорять воздух, наденьте одежду, которая не будет сковывать ваших движений. Это позволит вам чувствовать себя комфортно во время полета.

Перед посещением аэродинамической трубы вам выдадут специализированную форму: комбинезон и шлем для защиты от сильных порывов ветра. Если у вас длинные волосы - необходимо взять резинку, чтобы хорошо зафиксировать их под шлемом.

Активные развлечения в Киеве: преимущества аэродинамической трубы

Парк развлечений в Киеве предлагает вниманию посетителей множество интересных аттракционов, но посещение аэротрубы вам запомнится на долгие годы. Среди достоинств полета:

  • Доступная стоимость. Цену на полет вы можете узнать на официальном сайте компании;
  • Гарантия безопасности;
  • Дружный коллектив, опытные инструктора;
  • Наличие специализированной одежды для комфортного полета.

Приобрести сертификат и попробовать экстремальное развлечение в Киеве вы можете на сайте компании "Ulet.pro". Там же вы найдете множество полезной информации для новичков, сможете посмотреть фото- и видеоматериалы полета в аэродинамической трубе. Если вы хотите посетить трубу в определенный день - позаботьтесь о покупке сертификата на аттракцион в Киеве заранее, так как компания работает по предварительным заказам.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.