Электродвигатели НКЭМЗ

2020-05-21

Известный украинский производитель Новокаховский электромеханический завод предлагает электродвигатели собственного производства в максимально полной номенклатуре, которая специально разрабатывалась под удовлетворение потребностей отечественного рынка. Заводская продукция востребована всеми отраслями промышленности, сельского и коммунального хозяйства. Она надежна, конструктивно проста, доступна и способна исправно функционировать в самых сложных условиях эксплуатации.

Обращаем внимание, что все двигатели сертифицированы, прошли лабораторные испытания и по основным техническим характеристикам соответствуют лучшим мировым образцам. Низкая стоимость, доступность запчастей, а также полноценное сервисное обслуживание в гарантийный и постгарантийный период ставит продукцию Новокаховского завода вне конкуренции на внутреннем рынке. Специалисты предприятия проконсультируют по особенностям модельного ряда и помогут определиться с оптимальным выбором под конкретные практические задачи. Кликайте по ссылке.

О важном

В заводском каталоге представлено свыше 600 моделей электродвигателей, в том числе: общепромышленного назначения, взрывозащищенные, асинхронные и синхронные. Кроме этого, предприятие предлагает со складского наличия и под заказ трансформаторы и подстанции. Существует возможность создание уникальной продукции по техническим заданиям заказчиков, как опытных образцов, так и мелкосерийных партий. Успешный опыт подобных разработок имеется.

Надежные и простые асинхронные двигатели востребованы повсеместно: от бытовой техники до разнообразных приводов. Область применения ограничивают их некоторые специфические свойства. Например, ограниченные диапазоны регулировок частот вращения или высокие реактивные мощности при относительно небольших нагрузках. Специалисты знают эти проблемы досконально. Самое простое решение связано с использованием полупроводниковых частотных преобразователей. Предлагаемые короткозамкнутые и фазные модификации неидеальны. Свой уникальный набор плюсов и минусов присутствует в каждом случае. Первую группу моделей любят за конструктивную простоту, достаточно высокий КПД, стабильности скорости вращения под разными нагрузками, легкие пуски и автоматизацию. Отсутствие регулировок скоростей вращения в совокупности с высокими пусковыми токами снижает ее привлекательность.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.