Эти изобретатели - о чем они только думали?

2021-08-15

Нам, наверное, никогда не понять, что подтолкнуло изобретателей на создание столь странных приспособлений. Часть изобретений выглядит откровенно нелепо, а вот остальные — могут оказаться даже полезными в повседневной жизни. Узнайте на сайте http://www.apn-spb.ru/news/article33782.htm, что такое база поставщиков импортеров и экспортеров.

Подушка с удобным кармашком для плеера мп3. Абсолютно необычная подушка. Если наличие кармана можно каким-то образом объяснить, то капюшон, приделанный к подушке — это уже перебор. Хотя, если у вас в спальне ветрено и собирается пойти дождь, то капюшон вполне сгодится. Леггинсы, на которых есть прозрачный карман для смартфона. Alphyn Industries предлагает своим клиентам необычные леггинсы, снабженные прозрачным пластиковым карманом для вашего смартфона.

Волшебная палочка в роли пульта для телевизора. Удивительное приспособление поможет эффектно переключать телевизор, как настоящий волшебник. Наверняка вам потребуется немало усилий, чтобы сдерживать желание переключать каналы постоянно. Форма для приготовления пиццы в рожке. Пластиковая форма предназначена для приготовления пиццы в форме конуса. Удобная версия фаст-фуда для быстрого перекуса на бегу. Фиг его знает, на кой ляд это придумано, но может, кому-то и пригодится.

Шлепанцы с травой на подошве с внутренней стороны. Захотелось пробежаться босиком по зеленой травке? Вьетнамки KUSA помогут почувствовать себя дитём природы, в любом месте, и в любое время. Съедобная краска для еды. The Deli Garage, датская компания, придумала съедобные пищевые спреи для еды. Теперь вы можете придать гламурный оттенок любому семейному застолью. Или даже покрасить обыкновенную рыбью икру — под черную, уверяю вас — подделку не заметят.

Плакат, в котором собраны аватары друзей из Facebook. Firebox предлагает своим клиентам плакат, рисунок которого состоит из аватаров друзей из Facebook. Максимальный размер плаката – 1, 5 метра (на нем может поместиться около 570 друзей). Гаджет-клеймо для сосисок. Даже сосиски теперь можно персонализировать. В этом поможет ThinkGeek – наборное клеймо, с помощью которого легко делать оттиск на сосисках. Отличное изобретение, правда, не совсем понятно — на кой черт оно может понадобиться?

Намордник для собаки в виде клюва. Забавный намордник превратит вашего питомца в милую уточку. Кобура для пивной бутылки. Вот это настоящее изобретение для любителей пива. Современные «ковбои» не должны носить пиво в руке. Для этого теперь есть стильная кобура. Гамак для ног. Connect Design. Компания из Кореи придумала незаменимый девайс для любителей вечно подгибать по себя ноги. Небольшой гамак поможет избежать боли в затекших конечностях и обеспечит удобное положение ваших ножек в расслабленном состоянии.

Насадки для пальцев, чтобы не пачкать руки. Небольшие когти для пальцев обязательно должны быть с вами, если вы любитель снеков и не хотите пачкать руки. Пластиковыми когтями вы сможете без проблем прикоснуться к жирной еде или щедро приправленной соусом и выйти чистым из дела. Подушка для сна в любом месте. Banana Things предлагает подушку, которая подойдет любителям эпатажа. Можете быть уверены, что подушка привлечет немало внимания, зато позволит выспаться и отдохнуть.

Штатив, крепящийся на бутылку. Оригинальный штатив крепится на пластиковые бутылки. Портативный сейф для пляжа. The Tan Safe похож на обычный крем для загара, но на самом деле — это маленький сейф, в котором можно прятать украшения и деньги, когда вы на пляже. Никому и в голову не придет позариться на него. Вилка для спагетти на батарейках. Вилка скорее напоминает электрическую зубную щетку. На самом деле она предназначена для накручивания спагетти. Вилка и палочки для суши – два в одном. Вилка подойдет тем, кто еще не решил, как удобнее есть суши – вилкой или палочками. Необычные салфетки на колени. Комплект прикольных салфеток легко поднимет настроение на дружеской вечеринке. На выбор есть – мужские трусы, кружевные трусики и фиговый листок.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.