Как без труда купить запчасти для автомобиля

2021-08-12

Информационные технологии продолжают развиваться семимильными шагами и совершать покупки через глобальную сеть Интернет становится все удобнее и быстрее. Причем выбрать в Интернете можно самые разнообразные товары. Среди них и запчасти для вашего автомобиля.

Сегодня существует ряд интернет-магазинов, служащих хорошей подмогой автолюбителям. Об одном из таких "Автокрепеж" - источник качества и подлинности продукции, мы и хотим сегодня рассказать. Магазин более 15 лет успешно работает на рынке услуг, продано более 1000000 деталей, более 15000 постоянных клиентов.

На сайте avtokrepeg.net можно ознакомиться с предлагаемыми товарами и ценами и приобрести их разными способами, а именно:

  • наличными курьеру,
  • наличными или картой на кассе при самовывозе,
  • банковской картой при оформлении заказа,
  • банковский перевод (для частных лиц),
  • по безналичному расчету (для организаций).

Воспользовавшись поиском в онлайн-каталоге, вы можете, указав свою марку автомобиля и номер необходимой запчасти, ознакомиться с имеющимися предложениями. А их тут не мало, среди них запчасти для иномарок таких производителей, как Audi, BMW, Chrysler, Ford, Mazda, Mercedes, Nissan, Opel и еще более 6о наименований автомобилей.

В том случае, если вы сомневаетесь в выборе, всегда можно обратиться к консультанту данного онлайн-сервиса. Это можно сделать по телефону, указанному на сайте, или пообщаться с ним лично, придя в сам Автокрепеж-центр или в любой из пунктов выдачи товара, адреса которых также представлены на сайте.

Когда нужная деталь для вашего автомобиля найдена и цена вас устраивает, можно приступать к оформлению заказа. Для этого зайдите в раздел заказ, где вся процедура очень подробно расписана. Абсолютно все автозапчасти заказываются без предоплаты.

После этого можно приступить к выбору доставки. Сотрудники сервиса могут доставить вашу покупку в пункт выдачи Автокрепеж-центр или по адресу организации. При этом, если выбранный товар не подойдет вам по каким-либо параметрам, купленные запчасти можно вернуть в течение двух недель со дня приобретения. Кроме того, автомаркет предлагает своим клиентам различные скидки и бонусы на некоторые товары, что приятно порадует любого клиента.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.