Как быстро продать авто?

2018-04-09

Иногда возникает срочная необходимость достать большую сумму денег, но в банке могут отказаться предоставлять кредит. В этом случае придется продать что-то из личного имущества, а первым кандидатом выступает автомобиль. Машина будет стоить крупную сумму и обладает отличной ликвидностью, так что не составит труда найти компанию, которая готова предложить быструю покупку транспортного средства.

Как быстро продать автомобиль?

Срочный выкуп автомобилей в Перми осуществляет компания «Автовыкуп Пермь». Здесь готовы приобрести практически любой автомобиль, предложив за него справедливую цену. При этом владелец получает всю сумму, поскольку отсутствуют посредники и третьи лица, претендующие на часть денег от сделки. После получения заявки к работе приступает оценщик, который проверяет техническое состояние машины, чтобы дать заключение по этому вопросу.

Также обязательно проводится проверка имущественных прав клиента и юридической чистоты транспортного средства. Если по нему нет никаких нареканий, то компания делает предложение по итоговой сумме. Когда сторонам удается договориться, оформление документов и окончательный расчет происходят за минимальный промежуток времени. Это очень удобно для клиента, если ему действительно срочно нужны деньги.

Стоит отметить, что компания покупает не только исправные транспортные средства, находящиеся на ходу, но и машины после аварий. Если «железный конь» превратился в груду металлолома, то проще избавиться от него путем продажи, чем пытаться что-то восстанавливать и тратить на это кучу времени и денег. Специалисты компании возьмут на себя все заботы по оформлению необходимых документов, так что владельцу не придется заниматься бумажной волокитой. Выкуп битых авто происходит по интересным для клиента ценам.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.