Как бюджетно провести медовый месяц?

2020-04-20

Многие влюбленные пары часто не располагают достаточным количеством финансов для того, чтобы провести медовый месяц в одном из лучших отелей. К счастью, молодожены могут здоров отдохнуть в дали от дома и с ограниченным бюджетом. На сайте https://mytravelsafety.net/ как раз недавно опубликовали интересную и полезную статью, где рассказывается о бюджетных направлениях для медового месяца.

Куда отправиться в медовый месяц?

Большинство молодоженов после свадьбы отправляются отдыхать на какие-нибудь отдаленные острова: Тенерифе, Бора-Бора, Таити, Маэ и т. д. Некоторые пары выбирают для себя насыщенный отдых в крупных мегаполисах. Часто влюбленные едут в Токио, Дели, Сеул, Нью-Йорк, Мехико, Каир, Бангкок, Стамбул.

Как сэкономить на медовом месяце?

При желании на медовом месяце можно отлично сэкономить. Для этого достаточно уделить поиску билетов и бронированию отеля немного больше времени. Сравнив все варианты и предложения достаточно просто выбрать наиболее выгодный вариант. К тому же, многие авиакомпании и отели предоставляют молодоженам дополнительные скидки или приятные подарки. Поэтому, не стесняйтесь рассказать о недавнем заключении брака.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.