Как и с чем носить золотые украшения

2023-02-07

Мало кто из женщин может устоять перед соблазном купить больше золотых колец и сережек. Однако, чтобы считаться девушкой с хорошим вкусом, недостаточно просто купить золотые украшения - нужно научиться сочетать их как с одеждой, в которой будут выходить "в свет", так и с друг дружкой.

Конечно, велик соблазн предстать перед коллегами по работе во "все украшение" и продемонстрировать им весь свой золотой запас Одновременно, однако, делать этого все же не стоит. На работу правильнее надеть лишь самые будничные и необходимые к образу украшения. К тому же, изобилие переливающихся бриллиантов на ваших пальчиках или на шее, не только привлекают навязчивое внимание, но и, в большинстве случаев, противоречит установленному дресс-коду. И уж тем более работа – вовсе не место для фамильных драгоценностей.

Праздничное мероприятие – то самое место, где стоит похвастаться своими украшениями, однако и здесь не следует забывать о том, что много - вовсе не значит красиво. Кстати, если вы не любительница праздничных "тусовок", и бижутерию предпочитаете капризной "ювелирке", допустим из палладия, то можно обратиться в компанию Голд-Вей https://gold-way.ru/skupka-palladiya и получить приличную сумму денег, сдав туда свои ненужные украшения.

Как и бижутерия, так и украшения из золота подбираются к одежде. Классическое черное платье дает возможность своей обладательнице поэкспериментировать с необычными и дорогими украшениями. Если же ваше платье украшено блестками, стразами и прочими дополнениями, то лучше остановить свой выбор на незатейливых и неброских украшениях. Изящное колечко или некрупные серьги – оптимальное решение.

Долгое время считалось дурным тоном сочетание золотых украшений и серебряных, сегодня подобный вариант вполне допустим в случае, если металлы переплетаются в одном украшении. Ношение золотых серег и серебряного кольца по-прежнему неприемлемо для барышень с хорошим вкусом, точно так же, как и ношение одновременно драгоценных камней разной окраски.

При выборе цепочки, следует исходить из длины шеи, на которой цепочка будет носиться. Чем короче шея, тем длиннее может быть цепочка, способная визуально вытянуть шею. Одновременно с этим следует помнить, что массивные, крупные изделия хорошо смотрятся на дамах немного "в теле".

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.