Как переехать легко?

2019-01-19

Всем известно, что переезд – это сложное занятие, которое выматывает каждого члена семьи. Переезд всегда сопровождается усталостью и потраченными нервами. Ведь так тяжело собираться многочисленные коробки, а в скором времени разбирать их в новом доме. Если Вы хотите переехать быстро, легко и без лишней головной боли, то обязательно посетите сайт https://легкий-переезд.рф. Компания «Легкий переезд» работает в Санкт - Петербурге уже большое количество времени. Ежедневно опытные работники компании помогают людям перевозить вещи из одного места в другое.

Переезд под ключ

Одна из интересных услуг, которую предоставляет компания – это переезд под ключ. Работники самостоятельно упакуют все необходимые вещи, погрузят и разгрузят их на новом месте, а также разберут коробки по прибытию. Компания берет на себя все организационные вопросы и ответственность за переезд. Грузчики приедут удобное для клиента время и выполнят работу быстро и предельно аккуратно. На данный момент заказать данную услугу можно со скидкой.

Почему стоит выбирать проверенные фирмы?

При переезде, когда нервы итак на пределе, ответственную и важную работу стоит доверять только проверенным компаниям. Не стоит обращаться к грузчикам, которые выполнят работу самостоятельно. Зачастую они не дают никаких гарантий о том, что вещи после транспортировки сохранят первоначальный вид. Также частные грузчики могут просто проигнорировать заказ, подставив заказчика в последний момент. Если необходим качественный сервис без форс-мажоров, то стоит обращаться в проверенные фирмы с положительными отзывами.

Особенности перевозки коробок

При переезде заказчики в том числе перевозят даже самые ценные вещи. Поэтому стоит быть предельно осторожными с такими коробками. Коробки с хрупкими предметами стоит подписать для того, чтобы грузчики знали о повышенной осторожности. Также все коробки стоит пронумеровать и составить их полный список. В случае потери коробки во время переезда это поможет быстрее получить компенсацию от грузчиков.

Если Вы хотите переехать комфортного, при этом не тратя все силы и энергию, то просто обратитесь в компанию «Легкий переезд»!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.