Как правильно подобрать диски в интернет-магазин шин и дисков

2018-08-28

Ищете диски для своей машины? Вы на верном пути. В resina.ua есть модели разных марок и по разным ценам. Выбрать и приобрести данный аксессуар к авто не просто, так как качество товара напрямую связано с безопасностью автовладельца. Поэтому желательно обращаться за товаром только в проверенные магазины.

Покупая диски, обязательно нужно посоветоваться с профессионалами.

Приобретая продукцию в resina.ua, клиент получает серьезные преимущества:

- грамотную консультацию;

- подбор подходящего варианта;

- умеренную стоимость;

- своевременную доставку товара.

Сотрудники интернет-магазина беспокоятся о своей репутации и всегда проверяют продукцию перед продажей. Компания предлагает только качественные модели. Здесь можно заказать и титановые изделия, эксплуатация которых будет безопасной и комфортной.

Оставить заявку на покупку можно при помощи регистрации на сайте и предоставления своих контактных данных. Сотрудники магазина перезвонят клиенту и спросят, сколько ему требуется шин, а также время их доставки. При наличии большого количества вопросов к специалистам надо сделать заказ обратного звонка и получить развернутую консультацию.

Интернет-магазин шин и дисков resina.ua всегда стремится выполнить все пожелания покупателей в плане цены, качества и способа доставки продукции.

Отправляясь за авто дисками нужно сначала определиться в своих требованиях и указать:

- желаемый диаметр, ширину;

- число отверстий для креплений и дистанцию между ними;

- радиус центрального отверстия;

- возможный диапазон вылета.

Стоит учесть и материал изготовления товара. Диски выполняются из стали, ковки и легкого сплава. Последние – самые качественные, но и дорогостоящие.

Стальные диски не много весят, умеренно стоят, прочны, но могут погнуться в глубоких ямах, заржаветь, некрасиво выглядеть. Легкосплавные – могут иметь любой дизайн и прочность, не поддаются ржавчине. Однако они тяжелые, с трудом преодолевают серьезные препятствия, могут разрезать шины.

Если на машину есть гарантия, лучше приобретать диски с заводскими параметрами. После того, как будет понятно, какие показатели требуются, надо узнать о необходимости секреток, проставочных колец, болтов, гаек для крепления – что из этого входит в комплект, а что приобретается самостоятельно.

Приобретенный диск необходимо поместить на ступицу переднего колеса и покрутить, посмотрев, не задевает ли он ходовую часть. Если ход неровный, нужно сразу же вернуть товар продавцам.

Источник: https://rezina.ua/



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.