Как продать квартиру – несколько советов

2021-09-20

Понятно, что если владельцу продаваемой квартиры, срочно требуются деньги, а поток покупателей не так уж велик, приходится снижать цену. А если время есть, купят ли недвижимость по вашим условиям? Чтобы определить максимальную стоимость квартиры. Исходя уже из полученных цифр, и формировать цену, не больше, но и не меньше. Чтобы оценить качество ваших предложений, позвоните по подобным объявлениям. Если же вы решили реализовать свою квартиру выше рыночной стоимости. Большим плюсом является наличие подземного гаража или обилие парковочных мест для автомобилей. На странице https://versia.ru/v-moskve-vvodyat-v-yekspluataciyu-korpusa-nekotoryx-zhk вы можете прочесть информацию о том, что в Москве вводят в эксплуатацию корпуса некоторых ЖК.

Отдельное внимание необходимо уделить юридическим аспектам продажи квартиры. Поэтому проверить документы и указать на ошибки вам поможет квалифицированный адвокат или юрист, специализирующийся по вопросам недвижимости. В случае возникновения проблем вы рискуете потерять все. Всем известно, что товар в красивой упаковке продается лучше. При продаже квартиры также следует поддерживаться данного незамысловатого принципа. Квартира должна быть чистой, без пыли по углам, не перегруженной мебелью и предметами интерьера. Однако, если квартира находится в не очень хорошем состоянии, нужно сделать хотя бы косметический ремонт. 

Предложения с новой европейской отделкой - одни из самых рейтинговых на рынке недвижимости. Покупатели элитной недвижимости стремятся «заехать» в готовую квартиру и готовы платить намного больше. Хороший ремонт может поднять цену квартиры на 20-30 процентов.

Элитное жилье в Москве идет нарасхват

По скорости покупок в элитном сегменте в конце 2013 года работала схема эконом-класса. Согласно данным аналитиков, общий объем предложений на рынке аренды высокобюджетного жилья продолжил постепенное снижение, отмечаемое последние несколько месяцев. Рынок элитной недвижимости живет по своим законам.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.