Как раскрутить сайт - рекомендации от специалистов site-ok.com.ua

2014-10-24

Ищите информацию http://site-ok.com.ua? Тогда Вам сюда. Безумное количество печатных изданий и интернет-страничек пестрят советами о том, как раскрутить сайт. Информация, как видите, не является тайной под семью замками. Поэтому вооружаемся терпением и штудируем, штудируем...Кстати, все они (эти самые учебники и интернетные статейки), самозабвенно уверяют нас в том, что только они знают, как по-особому раскрутить сайт.  Не будем пичкать вас сказками о том, что после прочтения этой статьи, вы немного посидите за компом и наутро у вас резко вырастет количество посещений, и конверсия посетителей в покупателей увеличится в два раза. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Чтобы раскрутить сайт, нужно потрудиться. Ведь раскрутка сайта - это кропотливая работа.

Существует много методов, как раскрутить сайт. Специалисты site-ok.com.ua могут гордиться успешным опытом в этом вопросе и готовы дать вам несколько рекомендаций для раскрутки вашего сайта с нуля.

  1. Пишите по одной качественной уникальной статье в день. Даже если вы не разбираетесь в оптимизации и не изучали SEO не разбираетесь в стратегиях продвижения в поисковиках. Особенно успеха можно добиться, если писать статьи на средние и низкочастотные запросы.

2. Используйте в тексте на сайте поисковые слова, указывайте ключи. Только не переборщите, поисковик будет видеть вас как спам.

3. Фокусируйтесь на монетизации статьи, чтобы сайт зарабатывал,приносил прибыль и эту прибыль можно было вкладывать в дальнейшую раскрутку сайта. Можно продавать свои знания, консультации.

4. Создайте рассылку и предлагайте бонус за подписку. Таким образом вы сможете сохранить трафик внутри своего проекта

5. сотрудничайте с другими сайтами по вашей теме. Даже если вы не можете купить рекламу или получить трафик своими статьями, вы сможете забрать часть посетителей с других ресурсов.

 Через полгода вы увидите, как сайт продвинется на первые позиции поисковиков, трафик заметно вырастет. Конечно, результата можно добиться и быстрее - все зависит от вашей работы над сайтом.

 А теперь  несколько советов от профессионалов site-ok.com.ua, о том, чего НЕ ДЕЛАТЬ при раскрутке сайта.

- Вас исключат из поиска, а возможно и навсегда, если вы будете ставить на свой ресурс скрипты автоматических систем обмена ссылками.

- Не стоит выбирать очень мелкий размер шрифта или его цвет, совпадающий с тоном фона - тоже вылетите из поиска.

-  Не создавайте зеркал сайта (речь идет о точных его копиях) на другом домене, так как один из доменов могут исключить из поиска. А вдруг это станет с тем, который ищется лучше всех?

- Системы обмена баннерами могут испортить вашу репутацию.

 Желаем успешной раскрутки и продвижения сайта!

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.