Высокоскоростные приватные прокси сервера

2017-11-09

Прокси-сервера представляют собой промежуточные объекты, через которые персональные компьютеры получают непосредственный доступ к сетевым ресурсам. Этим достигается не только анонимность пользователей, но и возможность управления корпоративными сетями, посещения закрытых сайтов, а также создания сотен аккаунтов в соцсетях, покер-румах, форумах, браузерных играх и прочих проектах. Получить подробную информацию и выгодно приобрести приватный proxy-сервер в практически любой востребованной локации можно на портале youproxy.io. Кликайте по ссылке. Переходите.

О proxy-серверах

В буквальном переводе с английского языка «proxy» означает «посредник», который может быть:

  • прозрачным: не маскирующим ip-адреса. Нужен, чтобы ограничить трафик на определенный web-ресурс;
  • анонимным: скрывающим ip-адреса;
  • искажающим ip-адреса;
  • приватным: не идентифицирующим себя в качестве proxy-сервера с одновременным фальсифицированием ip-адресов.

Выбор всегда индивидуален и зависит исключительно от потребностей задач, которые предстоит решать. Совокупное предложение всегда состоит их платных и бесплатных вариантов, которые по техническим параметрам могут даже превосходить своих монетарных конкурентов. Думающий человек непременно задастся вопросом, а почему в таком случае их «посреднические услуги» ничего не стоят? Ответы, в общем, очевидны.

Во-первых, нестабильность функционирования из-за высоких нагрузок. Во-вторых, огромные риски вирусных заражений. В-третьих, высокие вероятности занесения во множество spam-баз и black-листов.

В нашем случае поставщик за умеренные деньги предлагает высококачественный товар с гарантированным Up'time 99% при стабильных скоростях работы с поддержкой протоколов HTTPS/SOCKS5. Распространенность первого из них позволяет свободно работать с любыми поисковыми машинами, а гибкость структуры второго открывает свободный доступ к множеству приложений.

Плюс, возможность выбора из нескольких сотен сетей/подсетей, а также тысячи IP-адресов формата IPv4. Специалисты помогут с настройками, а квалифицированная техподдержка – выручит в тяжелой ситуации в режиме 24/7.

Не является офертой



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.