Как сохранить любовь

2020-04-13

Любовь - это, пожалуй, самый сложный этап жизни каждого человека. Над смыслом любви многие ломают голову, некоторые пытаются выяснить, а существует ли вообще любовь и что люди вкладывают в это понятие. Но все понимают, что любовь делает из человека совершенно другого. Она меняет людей, заставляет мечтать и делать добро. Любовь может как осчастливить, так и сделать человека самым несчастным, ведь она очень часто бывает жестокой. Большое количество советов тем кто любит, любил или хочет любить можно найти здесь - https://abstractcathedral.com/.

На самом деле любовь - удивительная вещь. А людям, которые находятся в любовных отношениях стоить быть мудрыми. Любовь не терпит глупости, обмана и предательства, но она обожает эмоции. Эмоции для любви сродни с удобрениями для почвы, чем их больше тем лучше растет любовь и сильнее она становиться. Вопрос в том какого эти эмоции качества .

Как не странно, негативные эмоции тоже могут стать удобрением для любви, вот только не факт, что не вырастет безобразный монстр, который будет портить жизнь обоим влюбленным. Поэтому создавая свои отношения лучше пользоваться перечнем правил, среди которых уважение друг к другу, спокойствие, избежание совместных обвинений и многое другое, что подробно описано здесь - https://abstractcathedral.com. Берегите свою любовь.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.