Как справиться с облысением?

2018-11-28

Как показывает реальная практика, от облысения в большей степени страдают представители сильной половины человечества. Хотя, если провести сравнительный анализ, то и очаровательных барышень при достижении определенного возраста эта участь также не всегда обходит. Именно поэтому среди пациентов клиник по пересадке волос так много не только мужчин, но и женщин, нуждающихся в профессиональной помощи.

Где пересаживают волосы?

Естественно, в этом отношении стоит ориентироваться только на современные клиники, практикующие прогрессивные технологии. Как вариант, непосредственно на официальном сайте https://www.trapiantocapelli.it есть возможность познакомиться с деятельностью надежной клиники по пересадке волос, что находится в Турции.

Кстати, по реальным отзывам пациентов, в настоящее время пересаживать волосы есть резон именно в Турции. Здесь можно отметить не только исключительный профессионализм специалистов, но и вполне демократичную стоимость на такую процедуру. В сравнении, стоимость аналогичной процедуры по пересадке волос в Италии обойдется в разы дороже, чем в Турции.

Особенности пересадки волос

В настоящее время донором для пересадки волос выступает непосредственно сам пациент, что отражается на эффективности такой процедуры. Проще говоря, у человек берутся волосы из затылочной части головы, как вариант, и пересаживаются на облысевшее место. Все предельно просто и эффективно.

Да и потом, такая процедура не требует длительного реабилитационного периода, да и о шрамах в этом случае речь не идет. Пациент возвращается к привычной жизни уже через 24 часа после операции.

Отдельно стоит отметить, что во время процедуры по пересадке волос используются местные анестетики щадящего действия. Кстати, во время пересадки предельно важна скорость, поэтому во время процедуры вполне возможно участие двух, а то и трех специалистов.

Одним словом, если проблема облысения имеет место быть, то посещение специализированной профессиональной клиники в Турции поможет эффективно и абсолютно безболезненно справиться с этим серьезным вопросом.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.