Как торговать на бирже Кракен?

2023-03-12

Среди инвестиционных платформ Kraken — одна из ветеранов рынка. Мы могли покупать или продавать наши криптовалюты здесь в течение многих лет. Оператор управляет одной из старейших криптовалютных бирж на рынке. Поддерживает более 120 альткоинов . Конечно, будут биткойн и эфириум . Помимо хорошего выбора токенов, кракен ссылка также характеризуется конкурентоспособными комиссиями за обмен цифровых монет. Также стоит иметь в виду, что на бирже Kraken мы можем не только торговать криптоактивами по текущим ценам, но и делать ставки на цену токенов, используя фьючерсные контракты.

Преимущества криптовалютной биржи Кракен

Kraken — универсальная биржа. Он привлекает как опытных клиентов, так и новичков. Услугами Kraken также пользуются трейдеры, которым важна низкая комиссия при относительно хорошем выборе криптовалют. Kraken одной из лучших бирж криптовалют в мире.делают:

  1. Доступ к широкому спектру монет.
  2. Довольно низкие комиссии.
  3. Прочная позиция на рынке.

Кроме того, следует отметить такие основные преимущества биржи, как:

  • возможность торговать более чем 120 токенами;
  • Kraken поддерживает множество популярных валют или десяток менее популярных проектов;
  • биржа относительно проста в использовании, даже если у нас нет опыта торговли криптовалютой;
  • высокая ликвидность биржи на протяжении многих лет позволяет очень легко покупать там криптовалюты, даже если мы хотим инвестировать большие суммы.

Чем характеризуется криптовалютная биржа Kraken?

Kraken — популярная и надежная биржа. Там мы можем купить много разных криптовалют. Kraken позволяет легко покупать, продавать и обменивать контракты. У нас есть доступ ко всем трем вариантам через одну платформу. После проверки аккаунта на бирже Kraken оператор также предоставляет нам доступ к бесплатному депозиту. Кракен фактически разделен на две платформы. Здесь мы имеем дело с тем же механизмом, что и криптовалютная биржа Coinbase .. Классическая платформа Kraken была ориентирована на пользователей, не имеющих опыта торговли криптовалютой.

В свою очередь платформа Kraken Pro создана для активных трейдеров, имеющих опыт работы на инвестиционном рынке. Опыт использования платформы Kraken можно сравнить с торговлей через брокерские платформы. Разница между платформой Kraken для любителей и Kraken Pro для опытных трейдеров заключается не только в доступе к вспомогательным инструментам. Эти платформы также отличаются по комиссиям. Потому что Kraken Pro взимает более низкую комиссию за транзакции.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.