Как выбрать для девушки кольцо

2018-06-19

Нередко многие отличающиеся романтичностью мужчины, задумав своей избраннице сделать дорогостоящий сюрприз, задумываются о том, как узнать размер кольца причем так, чтоб она не заподозрила. И когда, этот вопрос становится решенным и, считая, что иных вопросов в процессе выбора изделия нет, ими выясняется, что даже при знании точного размера пальца руки девушки, купить кольцо не так и просто.

Причины же наличию такого фактора весьма банальные. Нужно поминать, что у каждой девушки свой характер, предпочтения и увлечения. Собственно именно поэтому, в каждом ювелирном салоне, предлагается огромнейший ассортимент колец, среди которого можно найти изделие подходящее всем пожеланиям. Конечно, можно опереться на свой вкус, и выбрать кольцо, которое больше самому понравилось, но это не даст гарантию, что девушка действительно будет носить такой подарок. Так как же не ошибиться с выбором? Для этого необходимо помимо выяснения размера пальца девушки, узнать еще у нее кое-какие аспекты.

Материал и дизайн

Чтоб кольцо было выбрано правильно, следует присмотреться к тому, в каком стиле девушка предпочитает носить одежду. Если большинство ее нарядов отличается сдержанностью, а сама девушка славится спокойным характером, то выбираемое изделие, также в дизайне не должно иметь каких-либо излишеств. Выглядеть оно должно сдержанно и лаконично. Например, хорошим выбором станет колечко с маленьким камнем.

А вот если девушка наоборот обожает носить яркую и экстравагантную одежду, то следует отдавать предпочтение колечку с объемным камнем или двумя небольшими камешками. Но если девушка всегда старается носить лишь трендовую одежду, то придется вначале разобраться, какого стиля на данный момент кольца находятся в тренде, и лишь потом искать на поиски украшения. Чаще при выборе металла отдается предпочтение золоту.

Девушкам не любящим желтый цвет, можно подарить колечко из белого золота. При выборе изделия по пробе, нужно заметить, что чем выше проба, тем соответственно больше придется заплатить за кольцо. Но зато и внешние данные такого украшения будут впечатлительные. Хотя покупать кольцо, обладающее выше 585 пробы, также не желательно. Несмотря, что такие изделия имеют шикарный вид, отличаются они еще и хрупкостью.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.