Как выполнить неразъемное соединение?

2018-06-08

Посредством такого процесса, как сварка, можно выполнить неразъемное соединение различных элементов.

Обращаем внимание, что в настоящее время в промышленном производстве на металлургических и машиностроительных предприятиях, в строительной индустрии используется около 150 различных способов сварки. А вот наиболее распространенными видами сварки являются следующие:

  • ручная дуговая сварка;
  • полуавтоматическая;
  • газосварка;
  • TIG- сварка, прочие.

Но стоит отметить, что выполнить неразъемное соединение посредством сварки можно не только металлических элементов, но также, используя специальное оборудование, можно выполнить путем сварки соединение металлопластиковых труб. Но для этого применяют аппарат для электромуфтовой сварки.

А вот приобрести такого рода агрегат, можно перейдя по ссылке https://ingplast.ru/apparaty-dlya-elektromuftovoy-svarki/. В каталоге товаров специализированной компании «ИнжПласт» представлен огромный выбор агрегатов и оборудования для сварки, а также на сайте компании можно выбрать фитинги, трубы, запорную арматуру, прочее. Своим клиентам компания предлагает товары различных производителей. Также стоит отметить, что в компании «ИнжПласт» имеется и собственное производство сварочных фитингов и пластиковых колодцев.

Оформить заказ на покупку электромуфтового сварочного аппарата можно непосредственно на сайте ingplast.ru. Для этого достаточно лишь добавить товар в виртуальную корзину и оформить заявку.

Забрать же покупку можно самостоятельно на складе компании. В случае необходимости в компании «ИнждПласт» помогут организовать доставку вашего заказа любым удобным для клиента способом, а именно: доставка специальным автотранспортом или курьером.

Для удобства клиентов предложены несколько способов оплаты заказа, поэтому покупатель может самостоятельно выбрать наиболее приемлемый для себя. Например, можно оплатить заказ наличными при самовывозе. Также компания работает по безналичному расчету или же оплатой через платежные системы, такие как: Яндекс.Деньги и Webmoney.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.