Как выбрать платье на свадьбу

2021-08-20

Свадебное платье – один из самых важных реквизитов свадьбы. Выбор костюма для жениха не составляет особого труда и с ним намного проще определиться, а вот выбор наряда невесты – это очень ответственное занятие, которое нельзя сравнить с обычным походом в магазин, необходимо учитывать выделенную для этого сумму, модные тенденции и, конечно, советы подруг. Это занятие заставляет понервничать даже самых смелых девушек и женщин.

Ведь бракосочетание – это один из самых знаменательных моментов в жизни каждой женщины. И поэтому каждая невеста хочет сделать этот день незабываемым. Важно как завершить свадьбу. С помощью фаер шоу создается настоящая атмосфера праздника. Фаер шоу — это огненное представление, в котором принимают участие сами молодожены. Все действие происходит под музыку в окружении огненных декоративных чаш и световых софитов. Подробнее ознакомиться с программой фаер-шоу можно тут https://vesti42.ru/reklama/83590-faer-shou-otlichnoe-zavershenie-torzhestva/.

В первую очередь необходимо знать, что такие покупки не должны быть произведены в одиночку, а, к примеру, с лучшими подругами, так как именно они смогут поднять настроение и, что самое важное, напрямую скажут свое мнение по поводу того или иного свадебного платья. Также особое внимание уделяется фасону наряда, который должен подходить по типу фигуры. Например, девушкам низкого роста подойдет платье с вертикальными швами и узорами, что визуально удлинит фигуру, а для высокой стройной девушки будет уместно облегающее платье, у которого имеются горизонтальные линии или широкий пояс. Ну, а высоким и пухленьким девушкам не следует выбирать платья с излишне пышными юбками, рюшками, им подойдут свадебные платья с длинным шлейфом.

С такой же ответственностью нужно подойти и к выбору цвета платья, так как белый цвет уже перестал быть аксиомой для свадебных нарядов. В выборе цвета следует опираться на свой вкус и пристрастия. Сегодня во всех свадебных салонах есть огромная цветовая гамма – от белых и желтых тонов до ярких непредсказуемых цветов. Индивидуально выбранное платье, которое раскрывает внутренний мир, сделает свадебное торжество более светлым и незабываемым.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.