Как выбрать удобную одежду для турпоходов

2021-03-07

Активный отдых нынче в тренде. Туристические походы, поездки, вылазки на природу отличаются наибольшей популярностью. Чтобы комфортно себя чувствовать в условиях дикой природы важно обладать не только специальным оснащением, но и вещами. Специальная одежда для спортивного туризма предлагается Интернет-магазином GeoTorg.com. На виртуальной витрине выставлены самые разные предметы гардероба – куртки, брюки, жилеты, комбинезоны, парки, перчатки, свитера, тельняшки, термобелье, прочее.

Все модели отвечают высоким предъявляемым требованиям к данного типа обмундированию. Прочность материалов, надежность пошива, качество фурнитуры, безопасность для здоровья – все это гарантируется немецкими и американскими производителями RAM MOUNT, MIL-TEC. Подобрать все, что нужно можно по электронному каталогу, где вся одежда распределена по категориям.

Оформить заявку предлагается по телефону или через виртуальную корзинку для покупок, заполнив предложенную форму-анкету. Воспользовавшись формой обратной связи, можно задать вопросы оператору, который проконсультирует по каждой позиции товара, поможет сделать правильный выбор, примет заказ.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.