Как выбрать куртку

2020-01-18

В гардеробе каждого уважающего себя мужчины обязательно найдется вещь из натуральной кожи. Как правило, это куртка, зимняя или демисезонная. Такое изделие отличается практичностью, износостойкостью. Мужские кожаные куртки комфортны, в них тепло, они устойчивы к погодным условиям. Подобрать и приобрести качественную вещь можно в онлайн-магазине, воспользовавшись ссылкой: rbleather.com.

Здесь в электронном каталоге представлены мужские кожаные куртки Киев от производителя R&B Leather по приятной стоимости, высокого качества.

Особенности выбора

Чтобы не ошибиться с выбором следует покупая, учитывать некоторые нюансы. Прежде всего, следует проверить качество кожи. Сделать это достаточно просто. Если материал слегка нагревается после держания в руке, а после увлажнения темнеет, впитывает в себя влагу – это сто процентов натуральная кожа.

Второй нюанс – тип кожи, используемый при пошиве. Обычно, производитель мужских кожаных курток применяет овечью или телячью кожу. Не плохим вариантом считается также бычья кожа или из буйвола. Такие куртки обладают красивым внешним видом весьма эластичны, прочны. Крокодиловые изделия слишком дорогие. Но при желании иметь таковую в гардеробе можно приобрести куртку из натуральной кожи с тиснением под крокодила.

Цветовая гамма для представителей сильной части человечества не столь широка как для милых дам. В основном представлены черный и коричневый цвета. Поэтому выбор оттенка не составит труда, будет зависеть от личных вкусовых предпочтений покупателя.

Как сделать заказ?

Чтобы купить мужскую кожаную куртку от R&B Leather, достаточно воспользоваться виртуальной корзинкой на сайте магазина. Заполняя предложенную форму заказа следует указать желаемую форму оплаты (наличными при получении, наложенным платежом, на карту банка) и способ доставки (курьером или в отделение Новой почты).

Если при выборе возникают вопросы, а при заказе сложности – разрешить их помогут менеджеры-консультанты по телефону (номера указаны на сайте) или в бизнес-мессенджере, который работает круглосуточно.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.