Как заработать на Форексе?

2018-10-19

Для всех начинающих и бывалых предпринимателей форекс — это необъятное богатство возможностей, благодаря которым можно основательно разбогатеть и стремительно подняться по социальной лестнице.

Престижная компания «ARUM Capital» предлагает желающим открыть реальный счет на Форекс, что подробно описано на , где можно ознакомиться с особенностями эксплуатации.

Форекс как источник постоянного денежного заработка

После открытия непосредственного доступа к реальному форекс-рынку у пользователя системы появляется исключительная возможность заключения выгодных сделок в отношении:

  • валютных пар;
  • криптовалют;
  • металлов;
  • энергоносителей.

За счет рационального использования торгового счета также открывается доступ к CFD-контрактам. Все сделки выводятся в пространство электронной коммуникационной сети через специальный FIX-протокол.

Если брокер не сможет выполнить вверенные ему обязательства, то клиент должен потребовать гарантированную выплату до 20000 евро. Для вывода сделок в ECN-сеть у брокера имеется официальная лицензия.

Благодаря наличию ECN счетов для торговли сделкам обеспечивается высокая ликвидность, а также мгновенное исполнение. Узкие спреды способствуют основательному сокращению расходов.

Основополагающие преимущества торговли на Форексе

Для торговли рядовому пользователю доступно около 90 полезных инструментов. Открытие реального счета на Форексе предполагает предварительную регистрацию в рамках личного кабинета «ARUM Capital».

Главные условия регистрации заключаются в загрузке персональной документации, подтверждающей личность и верном заполнении электронной анкеты. Надежное сотрудничество с респектабельным брокером поможет трейдеру избавить себя от возможных экономических и финансовых рисков, которые являются распространенным явлением в условиях застойного кризиса в стране.

Эффективная торговля на Форекс при оперативной поддержке брокера в обязательном порядке принесет долгожданные финансовые плоды всем целеустремленным людям, заинтересованным в результате.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.