Как начать биржевые игры?

2016-02-05

Многие люди находятся в поисках дополнительного источника доходов, который не отнимал бы много времени, но при этом позволял хорошо зарабатывать. Различные сомнительные предложения, которые завлекают огромными процентами за вкладывание денег, лучше отбрасывать сразу, так как это проделки мошенников. Невозможно получать деньги из ниоткуда, поэтому за любым крупным выигрышем стоит и большой проигрыш, так что первые счастливчики еще могут получить большой куш за счет обмана всех остальных вкладчиков. Нужно пользоваться только официальными и проверенными ресурсами, где гарантированно нет никакого обмана, и никто не обещает «золотые горы».

Как стать трейдером?

Рынок Форекс известен абсолютно все, даже людям, которые далеки от биржевой торговли и инвестирования. Он существует уже много лет и имеет филиалы во всех странах мира, поэтому можно не сомневаться в честности всех условий, предлагаемых его представителями. Портал https://freshforex.org/ разработан специально для трейдеров, которые желают получить выгодные условия для работы. Здесь все сделано с учетом правил эргономики, поэтому можно не сомневаться, что сайт будет удобен для новичков и опытных игроков, которые уже перепробовали немало подобных бирж.

Чтобы начать свою деятельность, для начала стоит освоить азы, так как неопытный игрок может потерять все свои активы на первой же сделке, после чего разочаруется в таком виде деятельности и перестанет думать о нем, как о неплохом месте для заработка. Не стоит рассчитывать, что большие выигрыши приходит по воле удачи, так как за ними всегда стоит сложный математический расчет и сбор большого количества информации.

Если нет желания самостоятельно вникать во все нюансы функционирования рынка, стоит просто нанять опытного трейдера и выделить ему деньги на инвестирование, чтобы он зарабатывал для клиента и брал за это свой процент.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.