Как продать квартиру быстро и выгодно?

2015-01-19

Вы решили сменить свою жилплощадь, а причиной этого стала пополнение в вашей семье. Поэтому вам срочно требуется продать довольно выгодно вашу небольшую однокомнатную квартиру и купить жилье большей площади. Или же вам срочно необходимо продать свое жилье, ведь вас приняли на работу в компанию, которая находиться в другом городе или стране

Для того, чтобы сделка купли-продажи жилплощади прошла без проблем и была законодательно грамотно оформлена, нужно в данной ситуации обратиться в http://www.kornev-advecs.com/prodat.

Но важным моментом в этой ситуации, является осуществление правильного выбора компании. Ведь зачастую именно в сфере недвижимости имеются факты мошенничества и обмана. Поэтому изучите всю размещенную информацию об агентстве. Это могут быть отзывы клиентов компании, или же информация о деятельности такого рода организации, которую вы сможете получить от своих знакомых или родственников. Выясните, как долго данная компания работает на рынке недвижимости, и не было ли у нее каких-либо судебных разбирательств по поводу законодательно неправильно оформленных сделок.

При личной же встрече с представителем данного агентства недвижимости попросите его предоставить вам для ознакомления все разрешительные документы на ведения данного рода деятельности.

Особое внимание обратите и непосредственно на офис компании. Иногда за дорогим и интересным дизайном и размещенными дипломами на стенах, скрывается непрофессионализм сотрудников. Если вы видите незанятых, «скучающих» сотрудников, то это явный признак того, что, возможно, в компании неправильно подобранный персонал, или же отсутствует правильная организация работы.

Особо изучите договор, на основании которого это агентство недвижимости будет оказывать вам услуги. Ведь, в случае возникновения каких-либо спорных моментов в отношении качества выполненных ими услугами, именно данный документ поможет вам взыскать с агентства суммы неустоек. В договоре также обязательно должна быть прописана и полная стоимость услуг.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.